Уставный капитал: 1 022 000 000 руб.
РА Эксперт: ruA+

Отзывы о страховании ОСАГО в «Абсолют Страхование»

OLEG8, Магнитогорск 03.12.2018 15:06

Застраховал свое авто в СК"Абсолют" остался доволен, возможность выбора из нескольких страховых компаний, так же подобрали оптимальный вариант по КАСКО, буду еще страховаться там

Отзыв полезен? Да 5/ Нет 3 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Олег, Краснодар 27.11.2018 22:40

А вы слышали, что опять ОСАГО собираются повышать? поехал сегодня в Страховой дворик (на ул. Лизы Чайкиной 6/2 в Краснодаре), чтобы застраховаться заранее, не хочу на деньги попадать. На удивление очень много было предложений разных от страховых, выбор обрадовал. Как вам?

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 9 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Отзывы об ОСАГО в других страховых компаниях в России

Александр, Москва 06.12.2019 19:50

Беру ОСАГО уже несколько лет подряд, никогда проблем не было, КБМ за безаварийность учитывают, напоминать не нужно. На последнее ОСАГО скидка была 20 %, ощутимая сумма получилась, мне, почти полный бак бензина еще заправить. Всем добра, и побольше бонус-малусов, за безаварийность

Югория
Кристина Олеговна, Ханты-Мансийск 06.12.2019 11:08

Новоуральск!!!В данной компании страхую автомобили около 10 лет,претензий вообще никаких нет,по ущербу оценивают отлично!

Макс, Москва 04.12.2019 23:54

Обратился в страховую компанию ВСК за страхованием ОСАГО на МАН 20-тонник. Их нигде не страхуют агенты, якобы ни у кого нет полномочий. А мне машину надо на учет ставить, поэтому электронный полис осаго Читать далее...

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

ВСК 05 декабря 2019 15:10

Здравствуйте! Рады, что результатом обращения к нам Вы остались довольны. Благодарим за отзыв! С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Марина, Россия 03.12.2019 13:42

Самая ужасная страховая компания! 13 ноября 2019 года компанией получено мое заявление о расторжении полиса ОСАГО. Оригинал полиса отправила. Сегодня 03.12.2019, а ДЕНЕГ ДО СИХ ПОР НЕТ! Кормят завтраками. Обратилась в РСА, чтобы помогли решить вопрос

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

ВСК 05 декабря 2019 15:01

Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, номер полиса, проверим информацию. С уважением, Служба Клиентского Сервиса «ВСК».

МАКС
Алексей, Россия 02.12.2019 16:24

Самая конченая страховая!!! Никогда не связывайтесь с ней

МетЛайф ruAAA
Райффайзен Лайф ruAAA
Сбербанк страхование ruAAA
СОГАЗ-ЖИЗНЬ ruAAA
АИГ ruAA+
АльфаСтрахование ruAA+

Рейтинг надежности страховых компаний за 2019 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".