Отзывы о страховой компании «АИГ» в России

Все отзывы Об обслуживании О Каско Об ОСАГО
саша
саша, Екатеринбург 13.09.2017 21:21

все помогло здесь queens palace

Анюточка
Анюточка, Липецк 11.01.2017 17:32

Сегодня 11января 2017года застраховали автомобиль Лада Гранта в Липецке,в магазине Карусель на островке,содрали денег как с липки с инвалида,я сама доехать не смогла отправила мужа оформить осаго и содрали денег 9000,предстовитель страховщика Елисеева Екатерина Сергеевна хотела больше 9300,но муж сказал что-то дорого и тогда она сжалилась и взяла "только 9000", хотя квитанция на 6794,70коп. Это сколько же она Екатерина Сергеевна положила себе в карман???А в день проходит через неё человек 10 не меньше.Не плохая подработка скажу я вам у Елисеевой Екатерины Сергеевны,а тел что прилагались к полосу в 17 часов ни один не ответил хотя часы работы прописаны с 9 до 19.00,вот так нас бурят обидно ведь пенсия у меня 9 600, это первая группа я на коляске и автомобиль это мои ноги,без машины я никуда,ели представители пожелают пообщаться и может быть их совесть захочет вернуть разницу буду только рада мой адрес nensi3110@mail.ru спасибо за все.

Отзыв полезен? Да 4/ Нет 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Сергей
Сергей, Санкт-Петербург 27.04.2015 19:40

Умудрился поцарапать дверь машины во дворе. Позвонил в Чартис, где застрахован, они мне говорят, что по моей программе один раз в год я могу обращаться даже без справки, приехал в салон, где когда=то купил машину. Эксперт оформил бумаги и уже меньше чем через неделю я ехал в отремонтированной машине. Спасибо, странно, что не рекламирует себя компания на нашем рынке, за границей они очень популярны.

Отзыв полезен? Да 17/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Отзывы о других страховых компаниях в России

РОМАН
Опора
РОМАН, Оренбург 24.09.2017 18:40

ЭТО МОШЕННИКИ!!!С МАЯ 2017 ГОДА МНЕ НЕ ЗАПЛАТИЛИ НИ КОПЕЙКИ ТОЛЬКО ОДНИ ОБЕЩАНИЯ!!!!

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Сергей
Ингосстрах
Сергей, Абакан 23.09.2017 16:40

Так и не смог оформить электронный полис осаго. Видители у них нет такой модели Тойоты, А вписать они не могут уже 5 дней.

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Виктория
Виктория, Волгоград 23.09.2017 09:49

Нет слов,чтобы описать ВЕСЬ негатив. Стандартное заявление о расторжении полиса-договора потеряли. Уже более 20 дней нет ответа и зачислений. На звонки- просят писать им на почту, пишу,но результата нет. И по номеру полиса не могут найти информации. Ничего ответить не могут. Никогда не думала , что столь крупная компания может так обращаться с Клиентами. В жизни не застрахую там движимое и недвижимое имущество.

vskonline, 24 сентября 2017 16:35

Здравствуйте, уважаемая Виктория! Для более оперативного решения вопроса, просим Вас связаться с нами по электронной почте vsk-insur@yandex.ru. В теме письма нужно указать «Интернет-претензия ФИО, отзыв на volgograd.vbr.ru №2344». В письме, пожалуйста, максимально подробно опишите ситуацию, укажите необходимые данные для идентификации, включая контактный номер телефона, номер полиса и обязательно ссылку на данное обращение на сайте. С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Любовь
Любовь, Новокузнецк 22.09.2017 11:33

муж зарегистрировал машину на вашем сайте в электронном виде в Осаго,вписал жену. Пришел полис.где муж страхователь.а водитель жена. Как так ? Муж заполнял вашу форму.там по другому и не оформишь. И что нам теперь делать? Гаишники остановили ,говорят, что он не имеет права управлять машиной.В офисе говорят,обращайтесь,где заказывали.позвонили по вашему телефону. ответила женщина грубо ,в торопях, ничего толком не объяснила.И что нам теперь делать?

vskonline, 22 сентября 2017 17:13

Здравствуйте, уважаемая Любовь! Для более оперативного решения вопроса, просим Вас связаться с нами по электронной почте vsk-insur@yandex.ru. В теме письма нужно указать «Интернет-претензия ФИО, отзыв на novokyzneck.vbr.ru №2343». В письме, пожалуйста, максимально подробно опишите ситуацию, укажите необходимые данные для идентификации, включая контактный номер телефона, номер полиса и обязательно ссылку на данное обращение на сайте. Также укажите информацию, которую необходимо изменить. С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Наталья
Наталья, Воронеж 21.09.2017 16:19

Всем доброго времени суток!В течении недели,по несколько раз в день пыталась оформить электронный полис ОСАГО на сайте различных страховых компаний,ничего не получалось,всё время приходили сообщения от РСА, что введённые данные не соответствуют приложенным документам.Сегодня решила зайти на сайт ВСК и попробовать оформить у них Е-ОСАГО.Внесла все данные,прошла проверку,оплатила и получила полис на электронную почту,всё течении 30 мин.Чудо свершилось)))Проверила номер полиса на сайте РСА,всё хорошо.Спасибо ВСК!Удачи и процветания!!!

vskonline, 22 сентября 2017 10:30

Здравствуйте, уважаемая Наталья! Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку работы нашей компании. Надеемся, что и в будущем сотрудничество с нами будет только приятным и выгодным для Вас. Благодарим за обратную связь. С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

ЭРГО Жизнь ruAA+
АИГ ruAA
АльфаСтрахование ruAA
ВСК ruAA
РЕСО-Гарантия ruAA
МАКС ruAA-

Рейтинг надежности страховых компаний за 2017 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".