Отзывы о Каско в страховой компании «АИГ» в России

Все отзывы Об обслуживании О Каско Об ОСАГО
Сергей
Сергей, Санкт-Петербург 27.04.2015 19:40

Умудрился поцарапать дверь машины во дворе. Позвонил в Чартис, где застрахован, они мне говорят, что по моей программе один раз в год я могу обращаться даже без справки, приехал в салон, где когда=то купил машину. Эксперт оформил бумаги и уже меньше чем через неделю я ехал в отремонтированной машине. Спасибо, странно, что не рекламирует себя компания на нашем рынке, за границей они очень популярны.

Отзыв полезен? Да 17/ Нет 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Отзывы о Каско в других страховых компаниях в России

Дмитрий
Дмитрий, Россия 09.12.2017 20:14

По полису КАСКО страховой компании Согласие производил замену лобового стекла, отскочил мне камешек на трассе. Остался доволен работой компании, без справок и прочих бумажек все оформили, замена прошла быстро, машина стоит под окном как новая. Не ошибся в выборе страховой.

Ольга
Опора
Ольга, Новокузнецк 07.12.2017 09:31

Не исполняется судебное решение. Полное игнорирование законов РФ и интересов своих клиентов.

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Иван Слепихин
ЮЖУРАЛЖАСО
Иван Слепихин, Россия 05.12.2017 10:39

Номер полиса 098784. Ехал по Витебскому проспекту, со стороны бульвара (разделяющей) неожиданно выскочила собака. Остановиться не было возмодности. Удар был несильным, как показалось. Остановился метров через 400, Как оказалось бампер, фара, решетка — все под замену. Собрал документы из ГАИ, отвез в ЮжУралЖАсо. На ремонт поставили быстро (мастерская на Лиговском), отремонтировали хорошо! Даже мойку люкс сделали за то, что в день выдачи машины отдали ее не с утра, как сначала догтоваривались, а к вечеру! Спасибо!

Карим
Карим, Санкт-Петербург 04.12.2017 23:20

Покупали машину недавно дочери. Так как она недавно получила права, новое авто брать не стали. Купили мы Октавию, которой идет седьмой год. Встал вопрос страхования. Некоторые страховые за КАСКО нам называли нереальные цены, стаж, говорят, маленький, машина старая. Обратились в СК Согласие, менеджер нам рассказал о специальном предложении для "стареньких" машин-КАСКО с франшизой. По цене полис нас устроил, а так же есть возможность и франшизу убрать, если установить телематическое оборудование. На данный момент я доволен выбором страховой. Сотрудники вежливы, на все вопросы ответили и цена порадовала.

Ильшат
Ильшат, Санкт-Петербург 02.12.2017 21:50

При покупке нового авто решили на первое время оформить полис КАСКО. Выбор наш пал на СК Согласие, по цене подошел и отзывы о компании хорошие. Понравился поход к клиенту, нам ответили на все вопросы, рассказали о всех возможных предложениях компании, например, можно оформить КАСКО в рассрочку, уверен, что многим этот вариант будет очень кстати.

+7 (495) 935 8950
АльфаСтрахование ruAA
ВСК ruAA
РЕСО-Гарантия ruAA
МАКС ruAA-

Рейтинг надежности страховых компаний за 2017 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".