Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование» в России

Максим · Новосибирск · 09 июля 2017 12:19

В этом году по ДМС начали сотрудничать с Альфа-Страхованием. Думал все будет отлично, т.к и ОСАГО и КАСКО у них же, претензий нет, работают милые девушки, очень отзывчивые, быстро оформили страховой случай. Но вот с ДМС совсем другая история. Каждую процедуру приходится практически выпрашивать, по договору они предусмотрены. После крайнего случая уже накипело. Прошел лечение от описторхоза (полностью за свой счет, т.к не докупал стационар). У меня полипы в желчном пузыре, дюбажи с прогреванием противопоказаны и врач назначил дуоденальное зондирование с промыванием. Однако в согласовании их отказали на основании того ,что это не предусмотрено рекомендациями Минздрава, хотя в этих самых рекомендациях написано, что лечение зависит от особенностей каждого человека. При этом сотрудник даже не смогла назвать от какого числа рекомендациями они пользуются и ссылку на нее не предоставила. Судя по всему фраза элементарно заучена и те самые рекомендации никто не открывал. Ни разу по согласованию из Альфа-страхования не перезванивали, приходится каждый раз самому звонить (хотя каждый раз обещают позвонить). В общем сплошное расстройство и нулевая клиентоориентированность. В следующем году проще доплатить , чем пользоваться такими услугами.

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

игорь · Самара · 06 июля 2017 13:42

Застраховал квартиру г.Самара.Ихний специалист Шештанова Ольга Ивановна намеренно затягивает и вводит в заблуждение о сборе документов

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Екатерина · Воронеж · 30 июня 2017 13:15

Два дня назад обратились за оформлением полиса ОСАГО. По интернету сами не смогли, висло все время. В офисе на Кирова девушка насчитала на 1 тыс рублей больше. На мой вопрос - почему ответила, что 1 тыс. руб стоит оформление в офисе, больше ничего не объяснив. Уже дома просматривая кучу данных бумаг увидели, что оформлена страховка квартиры по прописке страхователя на 1 тыс. рублей (!!!!). Слово "квартира" ни разу не звучало вообще. Обратились на следующий день за разъяснением, девушка тут же наехала - надо было спрашивать самим, если что-то не понятно. Вот так неожиданно для себя застраховали и квартиру. Просто нет слов. Конечно не учли КБМ при расчете. На наш вопрос - можно ли поговорить с директором или заместителем девушка сказала, что главнее ее нет никого. Управы нет!!!!

Отзыв полезен? Да 3 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Марина · Тюмень · 24 мая 2017 17:37

Обратилась в офис на максима горького за полюсом осаго. Хотела застраховать машину на полгода мне отказали сказали ссылаясь на то что нет бланков. Хотя у меня на следующие сутки заканчивается страховка на это мне ответили ездите на автобусе. Что за отношение. Компания одним словом говно!!!!! Обратилась в другую застроховали без проблем

Отзыв полезен? Да 12 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Юрий · Липецк · 02 мая 2017 15:53

Дорогие мои сейчас идет развод желающих застраховаться через интернет. Заходим на официальный сайт Росгосстрах оплачиваем страховку. Ждем полис, а его нет. Звоним по телефону, в чем дело. а там молодой человек задает вопрос а на какой сайт вы перечислили деньги. Отвечаю как на какой на ваш, а какой именно http://eosago-rgs.com/calc.php, А он отвечает что это не наш, Как не наш, и я понял что деньги пропали. Конечно они не пропали а их получили они. Ну пускай подавятся.

Отзыв полезен? Да 16 / Нет 1 Комментарии (1) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Уважаемый Юрий из Липецка. Это действительно не их сайт! Сайт компании Росгосстрах: www.rgs.ru, калькулятор https://www.rgs.ru/products/private_person/auto/osago/calc/index.wbp - калькулятор работает после регистрации и авторизации на сайте. А вы попали на мошенников!

Миренков Алексей · 25 мая 2017 10:58

Евгений · Владивосток · 29 апреля 2017 04:00

неделю не могу продлить полис Осаго ,говорят что зависает программа ,в этой компании страхуюсь 8лет

Отзыв полезен? Да 6 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Екатерина · Краснодар · 25 апреля 2017 14:50

Очень быстро и без всяких доп услуг оформили ребята полис ОСАГО и КАСКО, восстановили мою скидку по водительскому удостоверению, которую убрали сотрудники росгострахх. очень благодарна им за это. Я сама выбирала компанию, в которой хочу страховать свой автомобиль. Находятся ребята по адресу: Лизы Чайкиной 4/3 большой офис "ОСАГО-ЦЕНТР"

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 8 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Никита · Кемерово · 19 апреля 2017 13:43

решил на 3-ий год страхования уточнить про свой кбм, оказывается он последние 4 года был неверный. пересчитали, но на сайте чтобы продлить осаго данные о кбм не изменились. не изменились даже спустя 2 недели! при попытки расчета полиса не дает ввести след день начала действия полиса..получается заканчивается 19,а ездить можно только 21. На вопрос у оператора горячей линии никто так и не ответил насчет кбм, только соединят со специалистом в итоге которые заняты на протяжение 2 часов

Отзыв полезен? Да 5 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Максим · Новосибирск · 19 апреля 2017 09:29

Ужасная компания никогда не связывайтесь с ней. Оформлял ДМС, в нашем подразделении г Новосибирск , складывается ощущения сидят самые не компетентные сотрудники. Ни когда не подтверждают ни анализы ни процедуры!!! Даже под угрозой жизни ни когда и ни кому не посоветую эту конторку!!!

Отзыв полезен? Да 5 / Нет 0 Комментарии (1) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Из сотен отделений по России вы зашли в одно в г.Новосибирске, попали на недобросовесного сотрудника и оставили такой отзыв всей компании! Вы бы лучше позвонили по горячей линии и оставили жалобу!

Миренков Алексей · 25 мая 2017 11:02

гость320 · Волгоград · 12 апреля 2017 04:45

11.04.17 в 14:25 без проблем оформил электронный полис ОСАГО. В 14:27 уже был на Эл.почте. В 14:30 пробивал по базе РСА всё отлично.

Отзыв полезен? Да 4 / Нет 2 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

АльфаСтрахование A++
Росгосстрах A++
СОГАЗ A++
Согласие A++
ЭНЕРГОГАРАНТ A++

Рейтинг надежности страховых компаний за 2015 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".