Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование» в России

Никто · Рязань · 17 ноября 2016 23:01

обратите внимание, господа, здесь два положительных отзыва об этой страховой и оба они размещены клиентами имена которых написаны буквами крупного шрифта

Отзыв полезен? Да 3 / Нет 2 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Дмитрий · Оренбург · 17 ноября 2016 12:17

Данная компания грубо нарушает закон об ОСАГО, а именно не заключает договор и не выдает полис в установленные законом сроки. Директор Лапшина А.В. не рассматривает письменные жалобы и не дает на них ответы. Сотрудник Брехова А.А. требует перед осмотром вымыть автомобиль, что надуманно и не соответствует закону. При обращении на нее с жалобой, видимо с целью избежать заслуженного наказания пишет на страхователя заявление в полицию. Подводя итог, вспомнилась одна поговорка: "Рыба тухнет с головы".

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Александр · Санкт-Петербург · 10 ноября 2016 23:35

В этой компании работает одно дерьмо, любой вопрос по выплатам можно решить положительно только придя к ним с хорошим юристом в противном случае вас просто сливают в игнор.

Отзыв полезен? Да 6 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Анна · Новосибирск · 21 октября 2016 11:45

Отвратительная компания, выплаты по авариям мизерные, цены на осаго как показала статистика самые высокие.

Отзыв полезен? Да 4 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Юрий · Брянск · 20 октября 2016 18:42

В Брянске ужасное обслуживание. Девушка-администратор, услышав о желании приобрести поис ОСАГО сразу в грубой форме указала на дверь. При включении аудиозаписи на телефоне она изменилась и сообщила, что в настоящее время все сотрудники офиса заняты, хотя никого из клиентов там не было. После она предложила осущствить запись "на прием" на 15 ноября, то есть через 25 дней послеобращения. Не дождавшись ответа, она сославшись на свою занятость убежала в "подсобку" прятаться и пить чай. Не дождавшсь её возвращения я покинул офис. Привыходе я подумал, если они такое устраивают при заключении договоров, то что будет при наступлении страхового случая. Поэтому более я и одной копейки в эту приветливую компанию не отнесу и Вам не советую.

Дура набитая! · Тюмень · 19 октября 2016 08:43

Заключила договор страхования жизни с инвестиционным участием в доходе компании. Договор предусматривал и пополнение на любую сумму. Обещали хорошие проценты. Когда появились деньги, то пополнила счёт договора. Через год решила взять выписку по счёту и узнать проценты. И увидела, что сумма на моём счёте не изменилась! Куда делись мои 250 тысяч в офисе не смогли пояснить. Стали внутри себя разбираться и выяснилось, что компания мои деньги зачислила на свой счёт и спокойно пользуется. Я написала претензию сначала в компанию, потом в роспотребнадзор, затем в центальный банк РФ и только после этого, спустя 2 месяца получила свои кровные. Но ни о каких процентах и моральном ущербе и речи не шло. Пробовала через суд защитить свои права и здесь встают на сторону банков и страховщиков. Мол не доглядел, ты не разбираешься в тонкостях экономики и юриспруденции, сам виноват. Так что с Альфастрахованием связываться не советую, обдирут как лоха и скажут, что сам виноват! Ноль им с минусом!!!!!!!!

Отзыв полезен? Да 7 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

ГЕННАДИЙ ИВАНОВИЧ · Воронеж · 04 октября 2016 20:36

агент продал полис ОСАГО с доп страховкой-через два дня обратился в офис компании(ехал когда туда думал что всё будет как всегда нервотрёпка и прочая ерунда и вряд ли мне вернут деньги)очень милая девушка оформила за пять минут отказ извинилась а через два дня получил деньги на карту!девушка делала свою работу но как же приятно что тебе не хамят и относятся по человечески!жаль не запомнил имя сотрудницы АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ -огромное спасибо!рад что не все превратились в хамло и быдло!

Отзыв полезен? Да 4 / Нет 3 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Галина · Москва · 30 сентября 2016 18:16

По воле работодателя являюсь клиентом АльфаСтрахования по ДМС. Сегодня последний день действия страхового полиса, с завтрашнего дня оформлено продление, новый полис на руках. Обратилась в поликлинику для назначения курса физиотерапии. Врач связалась со страховой и получила отказ, на том основании, что полис сегодня истекает. Аргумент о наличии номера полиса, действительного с завтрашнего дня, не подействовал. Т.е. вместо того, чтобы начать лечение, я должна еще раз записаться к тому же врачу и прийти уже в период действия нового полиса. Сложить два и два (т.е. старый и новый полис), видимо, не судьба. Причем врач отметила, что такая политика характерна именно для АльфаСтрахования, другие компании более лояльно подходят к клиентам и идут им навстречу в таких ситуациях. Так что при возможности выбора - не пользуйтесь услугами АльфаСтрахования, им бюрократия важнее клиента. Ну а Альфе - бонус за собственную косность - вместо одного визита к физиотерапевту оплатите два!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 1 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

СЕРГЕЙ СИКОРСКИЙ · Ростов-на-Дону · 28 сентября 2016 20:56

Здравствуйте! Я проживаю в городе Гуково! В нашем небольшом городке в последнее время возникли неудобства по страхованию автомобилей и не только. Раньше в городе было много страховых агентств и в страховании автомобилей не было проблем. Теперь в Гуково осталось только одна страховая компания "Ингострах". Кроме "Ингостраха" ближайшие страховые агенства находятся в других городах таких как Красный Сулин, Новошахтинск, Шахты. В связи со сложившийся ситуацией в городе, есть предложение к вашей компании. У меня в собственности в центре города имеется нежилое помещение которое предназначено для офисной работы. Предлагаю вам на взаимовыгодных условиях арендовать это помещение. Помещение расположено в центре города Гуково, общей площадью 55 кв.м., два года назад сделан ремонт, стены МДФ, на полуткафельная плитка, кондиционер, сан узел.Есть большая автомобильная парковка. Помещение в многолюдном месте, рядом имеется много организаций: МФЦ, нотариус,суд, администрация города и т.д. Более того Я сам по образованию юрист, так же имею опыт работы по профессии (более 4 лет). Если вдруг мое предложение заинтересует вас и у вас возникнет вопрос по подбору страховых агентов, то могу предложить свою кандидатуру. О себе: Сикорский Сергей Владимирович, 1986 г.р., имею два высших образования по профессиям: горный инженер строитель и Юрист. Имею опыт работы с людьми, стрессоустойчив, способен к обучению. Вредных привычек не имею, веду здоровый образ жизни. Так же в собственности есть автомобиль. Прошу вас рассмотреть мое предложение и дать отвеф Спасибо!

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 4 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

aidar · Чита · 21 сентября 2016 08:28

где бланки?ждать до 7 ноября,

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

АльфаСтрахование A++
РЕСО-Гарантия A++
Росгосстрах A++
СОГАЗ A++
Согласие A++

Рейтинг надежности страховых компаний за 2015 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".