Выйти
Уставный капитал: 5 000 000 000 руб.
РА Эксперт: ruAA+

Отзывы о АльфаСтрахование на Выберу.Ру

Отзыв о страховой компании АльфаСтрахование от пользователя Евгений

АльфаСтрахование
Россия 07.05.2019 17:02

Сегодня 07.05.19 в городе Набережные Челны простоял около часа в очереди это ещё ладно бывает, но когда очередь дошла до меня то управляющий данным отделением Александр Новиков, начал мне говорить что я «вип» клиент у которого он будет принимать заявление очень очень долго то есть 3 а то и более часов, так как именно на мне у него резко зависнет компьютер и так далее, говоря все это с издевками. Ну я думал что это как то не серьезно и всё-таки мое заявление уже до этого заполненное, примут так же быстро как и у других клиентов данного отделения страхования. Но когда я сел за стол Александра Новикова он даже и не попытался принять мое заявление, гулял по офису, разговаривал с сотрудницами, а потом просто сел за стол и стал сидеть в своём мобильном телефоне. Поведение управляющего данным филиалом как минимум не должно быть таким неадекватным!!! Либо просто может весеннее обострение неадекватности у данной личности, тогда тут проблемы посерьёзнее и компании стоит задуматься о нахождении такого человека на данной должности.

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

МетЛайф ruAAA
Райффайзен Лайф ruAAA
Сбербанк страхование ruAAA
АИГ ruAA+
АльфаСтрахование ruAA+
РЕСО-Гарантия ruAA+

Рейтинг надежности страховых компаний за 2019 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".