О страховой
РА Эксперт:

Отзыв о страховой компании АльфаСтрахование от пользователя Юлия

АльфаСтрахование
Россия 22.08.2020 12:23

П Не издевайтесь над своими сотрудниками и не заключайте договора с АльфаСтрахование! Сотрудникам страховой просто наплевать на вас. Меня после постановки диагноза врач направил на узи и сдачу анализ, сказав, что это нужно согласовать со страховой. Я обратилась в страховую, спросила можно ли направить сопроводительное письмо в клинику, на что мне ответили, что сейчас запросят все данные в клинике, ознакомятся и перезвонят мне. Через 2 дня я перезвонила сама, спросить что в итоге решили. Мне ответили, что документы получены, ждите, с вами свяжутся. Я начала выражать свое недовольство, т.к. мне нужно лечиться, сдавать анализы, а не ждать, на что мне ответили, что ждать решение нужно 1-3 РАБОЧИХ дня. Почему мне не сообщили об этом в ПЕРВЫЙ звонок??? Ладно, думаю, завтра значит перезвонят, так как будет уже третий день, подожду. Итог: сегодня 6й день, суббота, со мной никто не связался, я до сих пор вынуждена сидеть и чего-то ждать. Учитывая то, что у страховой есть мой диагноз, с которым они ознакамливаются уже неделю, им совершенно все равно, что ждать неделю у моря погоды - это издевательство!!!! С сотрудниками АльфаСтрахования пациент быстрее умрет или окончательно испортит свое здоровье, пока ждет от них непонятно чего. Вы работаете с людьми, требующими ЛЕЧЕНИЯ! Вы работаете со ЗДОРОВЬЕМ людей. И вам СОВЕРШЕННО НАПЛЕВАТЬ на пациента и что с ним случится за время ожидания! Итог: проще самостоятельно оплачивать услуги и даже не пытаться сотрудничать с этой страховой! Издевательство, наплевательское отношения и ничего больше. Даже не обращайтесь сюда. У знакомых с другой страховой таких проблем никогда не возникало. Номер полиса: 63066391

Отзыв полезен? Да 30/ Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

СОГАЗruAAA
СОГАЗ-ЖИЗНЬruAAA
АИГruAA+
АльфаСтрахованиеruAA+

Рейтинг надежности страховых компаний за 2020 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".