О страховой
РА Эксперт:

Отзыв о страховой компании АльфаСтрахование от пользователя Александра

АльфаСтрахование
Россия 12.11.2020 10:30

Добрый день. в декабре 2018 года совершила ДТП. Виновница я. Оформили с комиссаром ДТП. Отвезла документы в Альфа страхование. Спустя почти 2 года приходит исковое в суд - якобы я не предоставила документы. А я отвозила!!! Ни разу не позвонили, Никак не уведомили. Съездила в офис, куда сдавала доки - там вышла сотрудница - хамка. ЕЕ слова - у нас бывают такие случаи, что подаем в суд,т.к. документы не зарегистрированы - найдите бумажку, вот люди находят - нам приносят и мы отменяем исковые заявления!!! На вопрос - а зачем 2 года ждать, если есть претензии - нет ответа. И вопрос - а как я могу проконтролировать регистрацию в их учетной системе - тоже ответа не получила. Вот зачем тогда этот полис? Если все равно оплачивать мне расходы по возмещению стоимости чужого бампера? Специально ведь ждут пару лет в надежде что люди потеряют бумажки и чтоб с них взыскать деньги. И отношение хамское. НЕ РЕКОМЕНДУЮ - НЕЧИСТОПЛОТНАЯ КОМПАНИЯ!!!

Отзыв полезен? 16 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

СОГАЗruAAA
СОГАЗ-ЖИЗНЬruAAA
АИГruAA+
АльфаСтрахованиеruAA+

Рейтинг надежности страховых компаний за 2021 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".