О страховой
РА Эксперт:

Отзыв о страховой компании АльфаСтрахование от пользователя Надежда

АльфаСтрахование
Россия 01.12.2020 17:27

Ужасная компания! Много лет страховала по ОСАГО машины и свои и родителей. И вот случилось так что попали в ДТП (пострадавшая сторона мы) я попала в больницу был суд и т.д. И вот приехал эксперт машина в Тотал Оформил этот эксперт документы После выписки из больницы передали в страховую все нужные документы. Теперь к сути вред здоровью оценили в 15 т.р. Хотя была операция ( ну ладно). Документы экспертизы куда то не дошли нам мотали нервы несколько месяцев и даже не извинились присылали письма что мы не предоставили Авто! После письма о том что у нас есть видеозапись что эксперт был дело сдвинулось. И выплатили 300 тысяч за Авто которое на вторичке 700 на тот момент. Ладно проехали судиться смысла нет больше на суды потратишь. Так спустя полтора года требуют вернуть 15 за Здоровье якобы не того формата документы предоставили. Сейчас предоставила повторно но нет пришло очередное письмо с угрозами суда ! Вывод один ребята обходите это контору! И плюсом я ко всему ужасное обращение персонала! Все как на подбор хамло рыночное!

Отзыв полезен? 6 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

СОГАЗruAAA
СОГАЗ-ЖИЗНЬruAAA
АИГruAA+
АльфаСтрахованиеruAA+

Рейтинг надежности страховых компаний за 2021 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".