Отзыв о страховой компании "АльфаСтрахование" от пользователя Дмитрий от 06 апреля 2022

Д
Дмитрий, Россия, 06 апреля 2022, 12:29
1. В начале марта, 02.03.2022 года, я подал заявление о расторжении в связи со сменой собственника. Альфастрахование отказывает, ссылаясь, что мол недостаточно ДКП (хотя прикрепить более 1 документа в их личном кабинете, не представляется возможным). 2. Я пошел уточнять причину в чат приложения, где мне сказали, что нужен "Акт приема передач" 2.1. Так как у них в их "лучшем" личном кабинете, уже нельзя было, отправить акт, я отправил этот акт на почту, ответа от них не последовало. 3. Далее, я заново создал заявление на расторжение ОСАГО по причине смены собственника и прикрепил туда акт приема передачи, но и тут они опять отказывают. 4. Я в очередной раз, оставляя заявку на расторжении договора, СЛУЧАЙНО выбрал не ту причину, и они тут же принимают это заявление и расторгают договор и удерживают премию у себя. Около 4-5 обращений в службу качества, подробное указание всех причин и обстоятельств, прикрепление всех необходимых документов, указание на тот факт, что у меня еще 2 ОСАГО и 1 КАСКО от их компании, никак не повлияли на ситуацию. Они наплевали на постоянного клиента, из-за примерно 8.000-10.000 рублей. Я считаю, что это неприемлемо, и все, должны знать и 10 раз подумать, прежде, чем пользоваться данной компанией. Сотрудники, рассматривающие в службе контроля качества: • Кли***ова Я. - дважды отказала • Лив***кий А. - отказал также.