Отзыв о страховой компании "АльфаСтрахование" от пользователя Ольга от 18 апреля 2022

О
Ольга, Россия, 18 апреля 2022, 09:48
Отвратительная компания. Кроме заключения договора страхования и получения средств ( моем случае небольших 700 рублей Хоть потоп) больше ничего не интересует. Произошел страховой случай, собрали и отправили все документы в срок, приехал оценщик составил акт порчи имущества от затопления соседями и все пропали. Когда стала разыскивать специалиста который занимался моим случаем, оказалось спец. уволился. Стала добиваться кто будет дальше заниматься моим делом, наверное слишком надоела своими звонками и через два месяца получила ответ что мне в выплате отказано. В суд обратится не могу т.к. после посещения оценщика, (к стати приехал через месяц после события) произвели ремонт самостоятельно, следовательно в суд предоставлять нечего. Отзыв буду размещать на всех сайтах, чтобы люди не попались на красивые разговоры компании. Хоть сумма страхования и небольшая, но даже она помогла бы мне пенсионерки для осуществления ремонта