Отзыв о страховой компании "" от пользователя Мишина Ирина от 17 июня 2022

МИ
Мишина Ирина, Москва, 17 июня 2022, 10:14
Конечно, юристы Ваши или руководство несут полный бред! 4 год страхую у Вас ОСАГО и первый страховой случай.При ДТП был оформлен евро протокол,где виновник написал "С протоколом согласен" и завизировал подписью. Оценили ремонт в сумму 8 000...ОК! Оценку прошла 13.05. 06.06. после звонка в УЖАСНЫЙ ВАШ КОЛЛ ЦЕНТР с некомпетентными сотрудниками, мне сообщили что отказано по причине,что ВИНОВНИК должен был написать фразу "Вину признаю". Вам самим то не смешно?))) Данные фразы в русском языке имеют один и тот же смысл,а именно, в объяснениях "С протоколом согласен", значит виновен и для суда не важны уже остальные доказательства и аргументы. Часть 1 статьи 12.8 КоАП РФ. Номер дела 0398/PVU/00869/22 До сих пор не получила ответ ни по почте,не в электронном виде. Конечно,я обязательно буду общаться с высшим руководством!!!Конечно,я приеду к виновнику на др конец Москвы, чтобы она прописала несколько фраз, которые будут иметь одно и тоже значение,НО.... Вы создаете людям неудобства!!! А если виновник проживал во Владивостоке???Мне потребовалось лететь ??? Конечно же...это последний раз, когда я страхую машину у Вас!!! Кроме того, я у Вас страхую и недвижимость, и жизнь по ипотечному кредитованию более 7 лет! Вы " клиентоориентированная компания. Так Вы потеряете всех клиентов! Будет время, займусь расторжением всех договоров!