Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование» в России

Александр · Россия · 01 августа 2016 17:23

Компания которая просто не выполняет условий страхования по своему договору. Если хотите иметь каско, то выберете другую.(каско 8620W/046/00236/4)

Отзыв полезен? Да 6 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Daniil · Москва · 26 июля 2016 13:37

Всем добрый день. Мерзкая страховая компания, жулики. Захотел приобрести КАСКО. Сделал расчёт на сайте, заполнил анкету (кстати сказать форма корявая пипец, пришлось несколько раз звонить на горячую линию - адрес не определялся). В общем со всеми звонками около 40 минут потерял. Сумма расчёта меня устроила, перехожу к оплате, а там сумма ровно в 2 раза больше!!! Звоню - мне говорят что это был предварительный расчёт а 64000 это уже программа так посчитала!!! За 9 лет был только один страховой случай не по моей вине с суммой компенсации 5000 руб., за последние 5 лет ни одного страхового случая!!! Смешно. Короче жульё оказалось под серьёзным именем.

Отзыв полезен? Да 13 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Светлана · Щелково · 08 апреля 2016 12:55

Шарашкина контора одним словом! При каждом страховом случае, какие то доплаты! О франшизе во время заключения договора автострахователем Ниной Александровной небыло упомянуто не слово !!! Не страхуйтесь в этой нечестной компании !!!

Отзыв полезен? Да 19 / Нет 1 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Алекс · Тюмень · 07 апреля 2016 12:22

минус ноль вот мой отзыв.Извиняюсь за звезды.

Отзыв полезен? Да 23 / Нет 1 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Игорь · Москва · 06 июля 2015 15:32

Жду свои выплаты по Каско две недели. Оформили главное все быстро, а вот денег жмут, может кризис какой у компании..

Отзыв полезен? Да 24 / Нет 2 Комментарии (1) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Почитайте отзывы,у них всегда кризис,когда дело до выплат доходит.Ни одного нормального (честного) отзыва.Ни на одном сайте :-).Это о чём-то говорит

Самцов Сергей · 18 января 2016 13:33

Андрей · Новосибирск · 07 ноября 2014 15:20

Пришел страховаться в Альфу, ну тут вроде все нормально. Застраховался, оплатил езду на полгода. Прошло полгода и 7 дней по истечении которых я пришел оплатить дальнейшую езду на следующие полгода по тому-же договору. Но тут выясняется, что договор аннулирован, так как я "вовремя" не пришёл для продления. Времени спорить не было , да и нес кем - "броня". Составили новый договор, оплатил опять 70%, подумал что, через полгода доплачу остальные 30%, но не тут то было, прошло еще полгода( по срокам все нормально, не просрочил) пришёл доплачивать(Орджоникидзе 38, головной офис) как я думал 30% и опять оказывается я "неправ" - плати говорят снова 70%. На каком основании, я честно не понял. Какой-то набор слов про договора, тычют пальцем в обложку правил страхования, мою подпись и не какой конкретики.

Отзыв полезен? Да 126 / Нет 8 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

АльфаСтрахование A++
РЕСО-Гарантия A++
Росгосстрах A++
СОГАЗ A++
Согласие A++

Рейтинг надежности страховых компаний за 2015 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".