Отзывы об ОСАГО в страховой компании «АльфаСтрахование» в России

Владислав Викторович
Владислав Викторович, Астрахань 08.01.2018 15:31

Поздравляем филиал Астраханской компании АльфаСтрахование с Новым годом и Рождеством. Хотим поблагодарить за хорошо организованную работу и доброжелательное отношение к клиентам.Особая благодарность Елене Викторовне и Ольге Михайловне за оказанное внимание и помощь в решении нашей проблемы.

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 2 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Александр Федорович
Александр Федорович, Волгоград 07.01.2018 23:12

Полное безобразие творится в этой компании. Уже недели три пытаюсь продлить уже существующий полис . результат "О". Отсылают на сайд РСА. РСА определяет компанию которая находится в Татарстане. Представительств которой в Волгоградской области нет. Отзывы самые негативные.Посылают в" Рессо гарантия" . ну думаю слава Богу. есть такая в области (хотя . отзывы тоже не совсем хорошие). захожу . ввожу все .ч то положено. запрашиваю код . присылают код . который ввести практически не возможно. посылают опять на сайд Гребаного РСА. все круг ада замыкается. И это за мои деньги. которые я готов по Закону отдать . Возникает вопрос . что же это за Закон. который какая то шайка соботирует. и никто меры не принимает

Отзыв полезен? Да 4/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Ирина
Ирина, Калининград 01.12.2017 20:26

твари, мошенники. Обманывают, покупай со всякими видами страхования или пиши заявление на месяц. Что за абсурд. Литовченко Ю. Отвратная особа, обманщица хитрая

Отзыв полезен? Да 10/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Евгения
Евгения, Калининград 28.11.2017 10:40

Сделала электронный полис. Быстро, без проблем!! Молодцы!

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 2 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Алексей
Алексей, Иркутск 01.11.2017 13:28

Не видел более тупой и не профессиональной работы сотрудников два дня все пытаюсь за страховать но не могу.

Отзыв полезен? Да 2/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Магомед
Магомед, Москва 24.10.2017 03:10

Подал документы 5 сентября по ДТП, 12 сами предложили оформить дополнительное соглашение об выплате, мол не будем иметь к друг другу претензий, выплата течение 7 дней, через две недели узнал, что они отказались от соглашения.

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Сергей
Сергей, Россия 18.10.2017 21:58

Отказ в выплате. На суд представитель альфастрахования не явился. Причин неявки нет. Доказательств обращения альфастрахования в компанию виновника нет. И суд проигран! Отвратительно!

Xylan-A
Xylan-A, Омск 11.09.2017 18:41

застраховал машину год назад попал ДТП виновен не я деньги выплотили по страховке поехал страховать в этом году отказали не чем не мотивируя я думаю что много за ДТП выплатили получается если им деньги приносишь это нормально а если они выплачивают за ДТП значит сразу враг в черный список пи....

Отзыв полезен? Да 4/ Нет 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Сергей Тамбов
Сергей Тамбов, Тамбов 02.09.2017 21:47

Весь день пытался оформить полис ОСАГО у разных компаний. Ничего не выходило. На сайте АльфаСтрахование сделал все операции за 20 минут.

Отзыв полезен? Да 2/ Нет 3 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

ВАЛЕРИЙ
ВАЛЕРИЙ, Санкт-Петербург 12.08.2017 11:13

Делал страховку через брокеров(важный момент!) - через компанию Домаполис. ОСАГО от Страховой "Альфастрахование". В течении действия полиса попал в ДТП, где меня признали пострадавшим. Крыло, фара, птф и решетка радиатора - под замену. В течении месяца мне выплаитили сумму, которая не покрывала ремонта авто(не хватало на покраску элементов!). В итоге я снова обратился к брокерам, через которых и оформлялся. Там меня подробно проконсультировали и посоветовали, как обратиться в Центр Урегулирования Убытков страховой компании. Если кратко, то в течении пары недель Альфастрахование доплатили мне надостающую часть денег. Это очень приятный момент, который достоин уважения! Спасибо "Домаполис", что не оставляете клиентов в сложной ситуации! Благодарю!

Отзыв полезен? Да 4/ Нет 2 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

АльфаСтрахованиеruAA
ВСКruAA
РЕСО-ГарантияruAA
МАКСruAA-

Рейтинг надежности страховых компаний за 2018 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".