Отзыв о страховой компании «Альянс» от пользователя Игр от 01 марта 2021

И
Игр, Россия, 01 марта 2021, 10:16
Отзыв о ДМС
От работодателя ДМС в данном компании. столкнулся с несколькими проблемами: 1) наступил страховой случай,была необходима операция остеосинтеза с применением импортной пластины,но сразу её не могли провести из-за повреждения лёгкого,когда решилась проблема с лёгким,в страховой отказались оплачивать операцию и пластину,т.к. оперативное вмешательство оплачивается компанией только в течение нескольких дней после травмы. Пришлось потратить 80к на пластину. 2) Запросил вызов врача на дом, специалисты альянса вызвали терапевта ,который работает параллельно в обычной поликлинике со всеми подряд больными, через неделю у супруги диагностировали ковид 19 и компания альянс отказалась от обслуживания меня по полису ДМС,хотя у меня был открытый больничный и должна была быть явка. 3) Постоянно приходится звонить согласовывать дальнейшее лечение самому,т.к.согласование запроса, поступившее от врача,может зависнуть до недели. 4) Проблемно согласовать приём,если требуется консультация не в городе проживания.
ИИ Валера оценил этот отзыв как нейтральный