Отзыв о страховой компании "Альянс" от пользователя Гость от 08 апреля 2021

Г
Гость, Россия, 08 апреля 2021, 16:20
Наша компания заключила с АО СК «Альянс» договор страхования грузов.Договором страхования были застрахованы риски: «С ответственностью за все риски», включая кражу и мошенничество.У нас произошел страховой случай (мошенничество). Сумма ущерба составила несколько миллионов.Во исполнение договора страхования наша компания направила полный комплект документов, согласно инструкции и рекомендации самой страховой компании.АО СК Альянс рассматривала пакет документов по страховому случаю ровно 15 рабочих дней, т.е. ни днем ранее.В период рассмотрения АО СК Альянс запрашивала у нас даже справку из полиции о наличии факта мошеннический действий. В итоге мы общими усилиями предоставили им данный документ. Но оказывается справка из полиции их так же не устроила, т.е. данная страховая компания умышленно затягивает сроки рассмотрения заявления.И в конце концов отказывает в выплате страхового возмещения.В настоящим момент мы с ними прекратили сотрудничать.НЕ Рекомендуем вам сотрудничать с АО СК Альянс.По нашему мнению данная страховая компания ведет себя не профессионально и не может являться полноценным партнером для бизнес компаний.