О страховой
РА Эксперт:

Отзыв о страховой компании Альянс от пользователя Гость

Альянс
Россия 08.04.2021 16:20

Наша компания заключила с АО СК «Альянс» договор страхования грузов.Договором страхования были застрахованы риски: «С ответственностью за все риски», включая кражу и мошенничество.У нас произошел страховой случай (мошенничество). Сумма ущерба составила несколько миллионов.Во исполнение договора страхования наша компания направила полный комплект документов, согласно инструкции и рекомендации самой страховой компании.АО СК Альянс рассматривала пакет документов по страховому случаю ровно 15 рабочих дней, т.е. ни днем ранее.В период рассмотрения АО СК Альянс запрашивала у нас даже справку из полиции о наличии факта мошеннический действий. В итоге мы общими усилиями предоставили им данный документ. Но оказывается справка из полиции их так же не устроила, т.е. данная страховая компания умышленно затягивает сроки рассмотрения заявления.И в конце концов отказывает в выплате страхового возмещения.В настоящим момент мы с ними прекратили сотрудничать.НЕ Рекомендуем вам сотрудничать с АО СК Альянс.По нашему мнению данная страховая компания ведет себя не профессионально и не может являться полноценным партнером для бизнес компаний.

Отзыв полезен? 0 0 Скрыть комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

СОГАЗ-ЖИЗНЬruAAA
АИГruAA+
АльфаСтрахованиеruAA+
РЕСО-ГарантияruAA+

Рейтинг надежности страховых компаний за 2021 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".