Отзывы об ОСАГО в страховой компании «Альянс» в России

Константин
Константин, Санкт-Петербург 07.09.2016 14:29

а я не пользуюсь услугами страховых компаний, я страховку через брокера версаль покупаю, дешевле, быстрее и выбор больше чем из одного

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 2 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Отзывы об ОСАГО в других страховых компаниях в России

Виктор
ОСК
Виктор, Ростов-на-Дону 21.10.2017 17:21

Оформил полюс 19,10,17 деньги слизали моментом бланка полиса нет. В какую сторону кричать

Анатолий
Согласие
Анатолий, Астрахань 21.10.2017 12:07

Проживаю в Астраханской области хотел продлить страховку в городе Волгоград зарание созвонился с офисом Согласие уточнил когда могу подъехать чтобы продлить полис ОСАГО ответили в любое время но при этом не сказали что они без навязывания доп.услуг не оформляют ОСАГО В итоге они отказались мне продлить страховку без доп.услуги так называемой Страхования Жизни и моя страховка по сравнению с 2016-2017 г.выросла в разы Буду страховаться где не обманывают своих клиентов

Сергей Тольятти
Росгосстрах
Сергей Тольятти, Тольятти 21.10.2017 11:07

больше 10 лет ОСАГО от РГС. Год от года контора сдувалась, качество падало, а агенты и сотрудники стали напоминать активистов МММ, жаждущих моих денег. Конкретно 19.10.17 в офисе на Разина в РГСбанке, при оформлении ОСАГО, сотрудница приняла мои деньги и выдала чек из которого следовало, что она эту сумму внесла на свой личный счет в том же банке. а сумма прописью была меньше чем сумма цифрами. И сказала что это нормально и полис надо ждать неск дней. Я забрал свои деньги назад и ушёл из этой мутной конторы. Они и раньше как то криво и косо работали - приходилось проверять их расчёты при каждом оформлении. а теперь после того как РГС страхование разорился и продался ХЗ кому, так и вообще совесть и страх потеряли. Думаю таких агентов-мошенников полно вокруг любой страховой. Хорошо что теперь электронно можно застраховаться.

Отзыв полезен? Да 2/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Александра
Росгосстрах
Александра, Санкт-Петербург 19.10.2017 11:59

Было ДТП — у виновника полис ОСАГО РГС. Обратились в страховую кампанию для возмещения ущерба. Из повреждений: передний бампер, решетка радиатора. Машина не из дешевых — а именно Ауди А4 2009г.в. Насчитали они 7 000 рублей. За эти деньги в сервисах даже не покрасить бампер, не говоря уже о том, чтобы заменить решетку! Для того, чтобы подать документы, пришлось 3 дня сидеть в нескончаемых очередях данной кампании, т.к. у них только 1 офис, который занимается возмещением убытков, еще и на самом краю прекрасного города Санкт-Петербург, записи нет - только живая очередь! О своих клиентах вообще не думают. Для примера - Альфа Страхование - несколько офисов, где возможно подать документы, запись на конкретное время, вежливое обслуживание, выплату согласовывают за час и, собственно, переводят за 7 дней. Как такая омерзительная кампания как РГС может занимать лидирующие позиции?

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Сергей
АльфаСтрахование
Сергей, Россия 18.10.2017 21:58

Отказ в выплате. На суд представитель альфастрахования не явился. Причин неявки нет. Доказательств обращения альфастрахования в компанию виновника нет. И суд проигран! Отвратительно!

ЭРГО Жизнь ruAA+
АИГ ruAA
АльфаСтрахование ruAA
ВСК ruAA
РЕСО-Гарантия ruAA
МАКС ruAA-

Рейтинг надежности страховых компаний за 2017 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".