Отзывы об ОСАГО в страховой компании «Альянс» в России

Константин
Константин, Санкт-Петербург 07.09.2016 14:29

а я не пользуюсь услугами страховых компаний, я страховку через брокера версаль покупаю, дешевле, быстрее и выбор больше чем из одного

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 3 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Отзывы об ОСАГО в других страховых компаниях в России

Андрей
АльфаСтрахование
Андрей, Иваново 23.02.2018 01:04

Оформлял ЕОСАГО здесь: https://nadoosago.ru/ Действтительно заняло всего 10 минут. Полис пришел на электронную почту. Сразу проверил полученный номер полиса через базу данных РСА, все в порядке, полис действующий.

Постоянный клиент
МАКС
Постоянный клиент, Оренбург 21.02.2018 15:59

Через интернет вы не застрахуете ОТЕЧЕСТВЕННУЮ машину!!! пробую уже месяц, каждый день, тел. 88003335303 не работает. 1) Перенаправление происходит по причине большой нагрузки на сервер, Вы можете повторить процедуру позднее или обратиться в офис нашей компании для заключения договора страхования.

Василий Александрович
Росгосстрах
Василий Александрович, Екатеринбург 20.02.2018 18:38

Как купил машину в 2008, так и страховал в этой компании. В начале все было хорошо. Пока полиса заполнялись в ручную - ошибок не было. Но потом - одни ???? Заполняют через компьютер безграмотно. Если в прошлом году как-то исправили ошибки, то в этом - с 14.02.2018 не могут внести изменения и оформить полис ОСАГО, да еще и деньги сдирают за исправление своих же ошибок. Контора лишила меня права ездить на машине. А для инвалида машина это ноги. Бежать надо от такой конторы как можно дальше.

Dmitri_maclov@mail.ru
ВСК
Dmitri_maclov@mail.ru, Барнаул 20.02.2018 15:41

РАБОТАЛИ С ВАШЕЙ КОМПАНИЕЙ ПОКА НЕ СДЕЛАЛИ НЕРЕАЛЬНЫЙ СЕГМЕНТ.ОТЗЫВЫ У КЛИЕНТОВ ПОЧТИ ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ,ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ РАБОТАтЬ С АГЕНТАМИ

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 1

ВСК

ВСК 23 февраля 2018 11:38

Здравствуйте, уважаемый Дмитрий! Благодарим Вас за позитивную оценку работы нашей компании. По всем вопросам агентского взаимодействия можно обращаться в соответствующий раздел на нашем сайте. С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Николай
РЕСО-Гарантия
Николай, Новосибирск 20.02.2018 11:51

Застраховался без больших проблем, но при попытке выяснить в каком СТО будут чинить мой автомобиль после аварии, получил ответ, что после ДТП компьютер определит мне это СТО :)))... ... очень интересный сервис получается... - Страхуйся, только в аварию не попадай! Не дай Бог!

8 800 100 97 87

АльфаСтрахованиеruAA
ВСКruAA
РЕСО-ГарантияruAA
МАКСruAA-

Рейтинг надежности страховых компаний за 2018 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".