Отзывы об ОСАГО в страховой компании «Альянс» в России

Константин
Константин, Санкт-Петербург 07.09.2016 14:29

а я не пользуюсь услугами страховых компаний, я страховку через брокера версаль покупаю, дешевле, быстрее и выбор больше чем из одного

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 2 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Отзывы об ОСАГО в других страховых компаниях в России

Олег
Росгосстрах
Олег, Саратов 18.12.2017 15:13

Самый отвратительный страховщик. Возмещение и возврат неиспользованных средств по страховке не возмещают. "Футболят" во все стороны.

виктор
РЕСО-Гарантия
виктор, Симферополь 17.12.2017 22:47

Обслуживание г.....но! Постоянно навязывают допы! На сайте невозможно подать заявку онлайн! Я надеюсь,чтобы к вам так же относились как роботает вас грёбаный сервис!!

Геннадий
Адонис
Геннадий, Краснодар 16.12.2017 18:00

проверил на РСА полис есть.года 3 назад в целях экономии купил чисто липовый полис за 2рубля так он тоже у них числился во уморы!!ток через год пронюхали и менты начали их выциплять!!кстати страховал в воскресенье может так бастро поэтому!

Геннадий
Адонис
Геннадий, Краснодар 16.12.2017 17:53

пытался получить полис е в росгосстрахе т к офис недалеко отправил им все доки приняли все норм н какого то хера перенаправели в РСА а РСА подсунула АДОНИС нахерато непонять 400 км до краснодара ближе нет офиса? кстати росгострах тоже кривой я в 16 году у них в офисе 3 дня сидел в итоги впарили страховку страховая СОГЛАСИЕ!!!??? нахуя непонять я ж не в согласие пришол страховаться! теперь про адонис полис псле оплаты пришол через 15 минут.распечатал на принтере вроде как все норм а там что дядя мент еще выкинет?куда сувать электроподпись без понятия! как адонис работает тож хрен знает я впервые ее узнал!

Игорь
ЮЖУРАЛЖАСО
Игорь, Санкт-Петербург 16.12.2017 14:01

электронную осаго удалось оформить только у них, сайт удобный и понятный. рекомендую эту компанию

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

АльфаСтрахование ruAA
ВСК ruAA
РЕСО-Гарантия ruAA
МАКС ruAA-

Рейтинг надежности страховых компаний за 2017 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".