Отзывы о страховой компании «Аско» в России

Все отзывы Об обслуживании О Каско Об ОСАГО

Игорь · Краснодар · 10 января 2017 20:39

09.01.2017 года Я уже второй раз оформляю полис ОСАГО в данной компании. Впечатление очень высокое. Очереди по поводу оформления полиса ОСАГО вообще не было, что меня очень сильно удивило. И в прошлом году и сегодня оформили быстро, четко, вежливо ответили на все мои вопросы. Никаких дополнительных принудительных видов страхования, никто не предлагал, не настаивал. Все сделано согласно Федерального закона о страховании и требований Президента РФ о внимательном отношении к людям.Тут надо должное отдать руководителю Ярко Валерию Сергеевичу, его мудрому руководству в обучении подчиненного персонала уважительного и внимательного отношения с клиентами. Сюда можно добавить и созданный уют в самом офисе как для персонала компании так и для клиентов.Спасибо Вам Валерий Сергеевич за такую по истине, отцовскую заботу по отношению к персоналу и нам, клиентам Вашей компании. Желаю Вам и всему персоналу больших творческих успехов в 2017 и в перспективе занять первое место в рейтинге надежности среди страховых компаний России. Сегодня у Вас уже заложен мощный фундамент доброты человечности и внимания к людям. С уважением Ваш, теперь уже постоянный клиент, Игорь Рябуха, г. Краснодар. Оцениваю на отлично.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Наталия · Ижевск · 31 октября 2016 15:45

Приставы арестовали счета моей мамы, иск пришел от этой компании, звоню в компанию, что бы узнать за что именно был подан иск на 22 тысячи рублей, девушка менеджер ответила, что узнать это можно будет только через неделю у юриста, потому что он в отпуске!!! когда я спросила есть ли кто-то, кто замещает его во время отпуска, она засмеялась в трубку и сказала что нет!!!!! Ощущения от обслуживания компании отвратительные. Не рекомендую с ней связываться!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 2 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Наталия · Ижевск · 31 октября 2016 15:45

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 1 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

АльфаСтрахование A++
РЕСО-Гарантия A++
Росгосстрах A++
СОГАЗ A++
Согласие A++

Рейтинг надежности страховых компаний за 2015 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".