Отзывы о страховой компании «Аско» в России

Все отзывы Об обслуживании О Каско Об ОСАГО
александр
александр, Краснодар 23.04.2018 21:43

Приказом Банка России от 08.02.2018 №ОД-307 «Об отзыве лицензии на осуществление страхования общества с ограниченной ответственностью «Страховая группа «АСКО» (далее – приказ) отозваны лицензии от 17.06.2015 СЛ №2489 на осуществление добровольного личного страхования, за исключением добровольного страхования жизни, от 17.06.2015 СИ №2489 на осуществление добровольного имущественного страхования, от 17.06.2015 ОС №2489-03 на осуществление обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств, от 17.06.2015 ОС №2489-04 на осуществление обязательного страхования гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте, от 17.06.2015 ОС №2489-05 на осуществление обязательного страхования гражданской ответственности перевозчика за причинение при перевозках вреда жизни, здоровью, имуществу пассажиров, выданные обществу с ограниченной ответственностью «Страховая группа «АСКО». Приказ вступил в силу 09.02.2018. С 25.12.2017 назначена временная администрация сроком на шесть месяцев (приказ Банка России от 21.12.2017 №ОД-3586, от 08.02.2018 №ОД-308). На основании п.4.1 и п.6 ст.32.8 Закона Российской Федерации от 27 ноября 1992 г. № 4015-1 «Об организации страхового дела в Российской Федерации» общество с ограниченной ответственностью «Страховая группа «АСКО» сообщает об отзыве лицензии и уведомляет контрагентов о прекращении договоров страхования, заключенных с ООО «СГ «АСКО». Действие договоров страхования будет прекращено по истечении сорока пяти календарных дней с даты вступления в силу приказа органа страхового надзора об отзыве лицензии – с 27.03.2018.

александр
александр, Краснодар 23.04.2018 21:43

ААА
ААА, Оренбург 20.01.2018 23:39

ГОНДОНЫ НИ КАК деньги не вернут за полис

Отзыв полезен? Да 13/ Нет 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Евгений
Евгений, Новосибирск 22.12.2017 18:44

страховался электронно, при Страховом случаи обратился с АСКО Новосибирск, где собственно и был клиентом.Все сроки вышли по выплатам, Претензию отдал! Документы готовятся в суд.!!

Отзыв полезен? Да 5/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Алексей Викторович С.
Алексей Викторович С., Москва 10.12.2017 15:38

мне очень понравилось, в данном случае я нахожусь в г.Москва, а страховку нужно было сделать на регион, обошлось дороже на 2500, но это у страховых агентов, зато полис оригинал не электронный и намного дешевле если бы я поехал в регион и делал ее там, всем рекомендую, мне очень понравилось

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 5 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Михаил
Михаил, Ростов-на-Дону 27.11.2017 13:06

Наглые хамы.Навязывают допстрахования,не учитывают КБМ.оценка неуд

Отзыв полезен? Да 3/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Кристина
Кристина, Краснодар 18.11.2017 13:43

Позвонила в Краснодарский офис,уточнить время работы.Трубку взяла девушка,которая с негативом высказалась,мол нечего сюда названивать,суббота выходной и бросила трубку.Почему не ответить спокойно и вежливо?"Приятно"...

Отзыв полезен? Да 4/ Нет 2 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

дмитрий
дмитрий, Ульяновск 22.04.2017 14:46

оформлял ОСАГО в Майне. без дополнительных услуг мне отказались оформлять полис.и это происходит не только со мной и не один год

Отзыв полезен? Да 8/ Нет 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

владимир к.
владимир к., Краснодар 21.04.2017 15:16

20 04 2017г. я обратился в филиал компании АСКО в Апшеронске, но оформить осаго без дополнительных услуг(страхование жизни) отказались.Вот и судите, что это за компания в лице филиала в апшеронске.В обшем я не советую эту компанию, по крайней мере в апшеронске.

Отзыв полезен? Да 6/ Нет 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Игорь
Игорь, Краснодар 10.01.2017 20:39

09.01.2017 года Я уже второй раз оформляю полис ОСАГО в данной компании. Впечатление очень высокое. Очереди по поводу оформления полиса ОСАГО вообще не было, что меня очень сильно удивило. И в прошлом году и сегодня оформили быстро, четко, вежливо ответили на все мои вопросы. Никаких дополнительных принудительных видов страхования, никто не предлагал, не настаивал. Все сделано согласно Федерального закона о страховании и требований Президента РФ о внимательном отношении к людям.Тут надо должное отдать руководителю Ярко Валерию Сергеевичу, его мудрому руководству в обучении подчиненного персонала уважительного и внимательного отношения с клиентами. Сюда можно добавить и созданный уют в самом офисе как для персонала компании так и для клиентов.Спасибо Вам Валерий Сергеевич за такую по истине, отцовскую заботу по отношению к персоналу и нам, клиентам Вашей компании. Желаю Вам и всему персоналу больших творческих успехов в 2017 и в перспективе занять первое место в рейтинге надежности среди страховых компаний России. Сегодня у Вас уже заложен мощный фундамент доброты человечности и внимания к людям. С уважением Ваш, теперь уже постоянный клиент, Игорь Рябуха, г. Краснодар. Оцениваю на отлично.

Отзыв полезен? Да 4/ Нет 7 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

АльфаСтрахование ruAA
ВСК ruAA
РЕСО-Гарантия ruAA
МАКС ruAA-

Рейтинг надежности страховых компаний за 2018 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".