Отзывы о страховой компании «Аско» в России

Все отзывы Об обслуживании О Каско Об ОСАГО
дмитрий
дмитрий, Ульяновск 22.04.2017 14:46

оформлял ОСАГО в Майне. без дополнительных услуг мне отказались оформлять полис.и это происходит не только со мной и не один год

Отзыв полезен? Да 4/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

владимир к.
владимир к., Краснодар 21.04.2017 15:16

20 04 2017г. я обратился в филиал компании АСКО в Апшеронске, но оформить осаго без дополнительных услуг(страхование жизни) отказались.Вот и судите, что это за компания в лице филиала в апшеронске.В обшем я не советую эту компанию, по крайней мере в апшеронске.

Отзыв полезен? Да 5/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Игорь
Игорь, Краснодар 10.01.2017 20:39

09.01.2017 года Я уже второй раз оформляю полис ОСАГО в данной компании. Впечатление очень высокое. Очереди по поводу оформления полиса ОСАГО вообще не было, что меня очень сильно удивило. И в прошлом году и сегодня оформили быстро, четко, вежливо ответили на все мои вопросы. Никаких дополнительных принудительных видов страхования, никто не предлагал, не настаивал. Все сделано согласно Федерального закона о страховании и требований Президента РФ о внимательном отношении к людям.Тут надо должное отдать руководителю Ярко Валерию Сергеевичу, его мудрому руководству в обучении подчиненного персонала уважительного и внимательного отношения с клиентами. Сюда можно добавить и созданный уют в самом офисе как для персонала компании так и для клиентов.Спасибо Вам Валерий Сергеевич за такую по истине, отцовскую заботу по отношению к персоналу и нам, клиентам Вашей компании. Желаю Вам и всему персоналу больших творческих успехов в 2017 и в перспективе занять первое место в рейтинге надежности среди страховых компаний России. Сегодня у Вас уже заложен мощный фундамент доброты человечности и внимания к людям. С уважением Ваш, теперь уже постоянный клиент, Игорь Рябуха, г. Краснодар. Оцениваю на отлично.

Отзыв полезен? Да 3/ Нет 5 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Наталия
Наталия, Ижевск 31.10.2016 15:45

Приставы арестовали счета моей мамы, иск пришел от этой компании, звоню в компанию, что бы узнать за что именно был подан иск на 22 тысячи рублей, девушка менеджер ответила, что узнать это можно будет только через неделю у юриста, потому что он в отпуске!!! когда я спросила есть ли кто-то, кто замещает его во время отпуска, она засмеялась в трубку и сказала что нет!!!!! Ощущения от обслуживания компании отвратительные. Не рекомендую с ней связываться!

Отзыв полезен? Да 9/ Нет 2 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

АльфаСтрахование ruAA
ВСК ruAA
РЕСО-Гарантия ruAA
МАКС ruAA-

Рейтинг надежности страховых компаний за 2017 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".