Отзывы о страховании автомобилей Audi в России

Audi · Михаил · Россия · 21 сентября 2016 11:25

Понимаю тех, кто возмущен стоимостью КАСКО, но мне свои нервы дороже. Вот что было бы, если бы я не оплатил каску в мае? В июне точнехонько мне в крыло влетел мотоциклист. Я парковался, аккуратно, водительский стаж у меня больше 15 лет, ни одной аварии за это время не было, и - на тебе! Даже не понял, откуда он вынырнул, этот мотоцикл! Ущерб выплатили нормально, как раз на ремонт крыла хватило. Так что ОСАГО - хорошо, а КАСКО - лучше!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Audi · Евгений · Россия · 31 июля 2016 09:29

Очередная царапина на заднем бампере меня достала. Меня просто трясет от таких "ездюков". С машины пылинки сдуваю, берегу, а толку? Застраховал по КАСКО в РЕСО-ГАРАНТИЯ, спать стал спокойно и соседи по парковке, могут тоже спать спокойно, если, что весь ущерб покроет страховая. С прежнем автомобилем страховался только по ОСАГО, но неустановленных царапин не было, купил новый и началось.

Audi · Алексей · Клин · 28 апреля 2016 16:43

Audi - супер автомобили! сейчас конечно множество вариантов но и первые модели выглядят шикарно.

Audi · ivan · Москва · 12 апреля 2016 18:12

РЕСО-Гарантия A++
Росгосстрах A++
СОГАЗ A++
Согласие A++

Рейтинг надежности страховых компаний за 2015 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".