mobile-btn

Отзывы о страховании автомобилей BMW

Алексей
BMW
Алексей, Россия 27.09.2016 08:41

Повезло мне с тем, что я свою машину застраховал по КАСКО. А то недавно был такой случай, что мне в зад въехал пьяный водитель. Ремонт стоил более ста тысяч рублей иб ез страховки я бы вряд ли такую сумму где-то нашел. Выплату получил, конечно, не мгновенно, но все равно это лучше, чем совсем ничего. Так что всегда надо думать о будущем и страховать свое имущество.

Санек
BMW
Санек, Чехов 30.04.2016 17:03

Копил на неё 2 года, всеровно пришлось брать кредит, но зато из салона - блестит

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 2 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Отзовы о страхование других транспортных средств
Фархад
ВАЗ (Lada)
Фархад, Омск 28.05.2018 18:43

Где можно в Омске на страховку вписать еще одну вод.права?

Кира
Nissan
Кира, Москва 27.03.2018 11:43

Каско для моей Микры - удовольствие оказалось не из самых дешевых

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Александр
Opel
Александр, Россия 23.10.2016 00:14

В феврале случилась со мной неприятность - занесло на скользкой дороге, врезался в бетонный столб. Если бы не КАСКО, которое я в этом году оформил, обошелся бы мне ремонт в кругленькую сумму. А так отделался "малой кровью" - переживал за само ДТП, неприятно было, что с управлением не справился, а вот с выплатой страховки никаких проблем, все до копейки от страховой получил.

Иван
Kia
Иван, Россия 21.10.2016 00:41

У меня Киа Рио и я всегда страховал ее где придется и не задумывался о цене, но недавно узнал, что на цену страховки может влиять что угодно- водительский стаж, кого вписываешь в страховку, какую страховку, то есть полис оформляешь и так далее. Теперь через компанию Росгосстрах мне удается экономить, потому что там и скидки действуют, а так же оформляют все быстро и без проблем.

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 1 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

ЭРГО Жизнь ruAA+
АИГ ruAA
АльфаСтрахование ruAA
ВСК ruAA
РЕСО-Гарантия ruAA
МАКС ruAA-

Рейтинг надежности страховых компаний за 2018 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".