Отзывы о страховании автомобилей Chevrolet в России

Chevrolet · Анатолий · Россия · 19 июля 2016 10:01

Недавно купил себе машину Chevrolet Lanos. Вот решил застраховать её по каско. Мне очень понравилось, что работают в этой страховой компании работают настоящие профессионалы, они выполняют свою работу слаженно и качественно, так что не приходится долго ждать и стоять в бесконечных очередях. Теперь ездить на моём автомобиле стало намного спокойнее, зная что он застрахован. В общем результатом я остался доволен.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Chevrolet · Евгений · Россия · 07 июля 2016 06:03

Эта машина досталась по наследству и я сразу решил её на неё каску оформить. В дороге разное бывало, поэтому береженого бог бережет. Как раз, в прошлом месяце попал в "вынужденное" ДТП, так как уходил от лобового столкновения. Пришлось немного помять стоящий автобус. Выплатили сразу, все 100%, без каких-нибудь оговорок. Теперь буду осторожнее в своих манёврах

Chevrolet · Алексей · Россия · 29 июня 2016 04:50

Приобрёл себе новенький Chevrolet cruze и застраховал его каской. К сожалению, недавно вьехал в мотоциклиста и не хило помял крыло, зацепив при это фару. Вся возня с ДПС была недолгой, так как очевидно, что виновник был на четырёх колёсах. Позвонил в стразовую, обьяснил ситуацию. В итоге, после расчётов, мне оплатили весь ремонт) Теперь езжу осторожнее

АльфаСтрахование A++
РЕСО-Гарантия A++
Росгосстрах A++
СОГАЗ A++
Согласие A++

Рейтинг надежности страховых компаний за 2015 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".