Отзывы о страховании автомобилей Ford

Татьяна
Татьяна, Россия 19.09.2016 17:57

Застраховали свой Ford Focus. Очень удобно, что прямо на сайте можно самостоятельно сделать расчёт стоимости страховки и сравнить стоимость у разных компаний. Обратились в офис напрямую, предварительно сделав расчёт здесь. Вообще в обслуживании машина не дорогая, как купили- не нарадуемся. Если обслуживать вовремя- прослужим Верой и правдой много лет!

Игорь
Игорь, Серпухов 20.05.2016 16:42

слишком дорогое обслуживание буду продавать и покупать что то менее растратное

Александр
Александр, Москва 14.05.2016 11:35

Отличная стоимость страховки по предварительному расчету в Ингосстрахе, теперь попробую обратиться туда офлайн. Интересно, что получится.

Отзовы о страхование других транспортных средств
Кира
Nissan
Кира, Москва 27.03.2018 11:43

Каско для моей Микры - удовольствие оказалось не из самых дешевых

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Александр
Opel
Александр, Россия 23.10.2016 00:14

В феврале случилась со мной неприятность - занесло на скользкой дороге, врезался в бетонный столб. Если бы не КАСКО, которое я в этом году оформил, обошелся бы мне ремонт в кругленькую сумму. А так отделался "малой кровью" - переживал за само ДТП, неприятно было, что с управлением не справился, а вот с выплатой страховки никаких проблем, все до копейки от страховой получил.

Иван
Kia
Иван, Россия 21.10.2016 00:41

У меня Киа Рио и я всегда страховал ее где придется и не задумывался о цене, но недавно узнал, что на цену страховки может влиять что угодно- водительский стаж, кого вписываешь в страховку, какую страховку, то есть полис оформляешь и так далее. Теперь через компанию Росгосстрах мне удается экономить, потому что там и скидки действуют, а так же оформляют все быстро и без проблем.

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Анатолий
Kia
Анатолий, Россия 19.10.2016 07:36

Не так давно я застраховал свое авто по каско. Такая страховка будет более, нежели осаго, но при долгосрочной перспективе она с лихвой окупается. Не так давно в меня врезался на дороге парень на бмв и только благодаря моей страховке мне компенсировали полную стоимость ремонта моей машины. Так что вещь нужная, даже если вы идеально водите, то за других водителей не поручитесь никогда.

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

ЭРГО Жизнь ruAA+
АИГ ruAA
АльфаСтрахование ruAA
ВСК ruAA
РЕСО-Гарантия ruAA
МАКС ruAA-

Рейтинг надежности страховых компаний за 2018 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".