Отзывы о страховании автомобилей Hyundai в России

Hyundai · Андрей · Россия · 13 сентября 2016 13:30

Не так давно оформил каско для своей машинки. Хоть и есть осаго, но на всякий случай не помешает. Лучше уж чутка переплатить за свое спокойствие. И буквально через пару дней в мой зад врезался какой-то пьяный парень. Благодаря каско деньги на ремонт появились довольно быстро и без проволочек. Теперь ещё и отсужу пару монет у этого парня, виновного в аварии.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Hyundai · Олег · Россия · 08 сентября 2016 17:36

Не зря говорят, береженого - Бог бережет. Весной оформил ОСАГО на свой Хендай Акцент, а в июне мне в крыло въехал мотоциклист. Рад, что обошлось без травм, а еще больше доволен, что страховка была. Случай признали страховым, то есть виноват был мотоциклист. Выплаченной суммы мне как раз хватило на ремонт и покраску крыла. Понятное дело, много я не выиграл, но и свои не потерял.

Hyundai · Сергей · Россия · 27 июля 2016 08:57

Страховал свой Hyundai Accent по системе ОСАГО. По некоторым объстоятельствам разбили лобовое стекло и смяли дверь. Все решили достаточно быстро,меня направили со своим автомобилем в какой-то автосалон, где через пару дней мне заменили стекло и сделали дверь. Вообщем никаких нареканий не возникло! Работа компании оставляет довольно хорошее впечатление.

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Hyundai · Евгений · Россия · 15 июля 2016 07:08

По совету отца решил срразу оформить каску, так как осаго может быть недостаточно, а опыта у меня пока что мало. И по закону подлости-две недели назад попал в дтп( Сначала очень расстроился, а потом вспомнил, что с каской и успокоился. Выплаты ждал недолго, оформили 100% сразу) Отца поблагодарил, что сразу на верный путь поставил. А на этой неделе уже ремонт закончится

АльфаСтрахование A++
РЕСО-Гарантия A++
Росгосстрах A++
СОГАЗ A++
Согласие A++

Рейтинг надежности страховых компаний за 2015 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".