Отзывы о страховании автомобилей Kia в России

Kia · Иван · Россия · 21 октября 2016 00:41

У меня Киа Рио и я всегда страховал ее где придется и не задумывался о цене, но недавно узнал, что на цену страховки может влиять что угодно- водительский стаж, кого вписываешь в страховку, какую страховку, то есть полис оформляешь и так далее. Теперь через компанию Росгосстрах мне удается экономить, потому что там и скидки действуют, а так же оформляют все быстро и без проблем.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Kia · Анатолий · Россия · 19 октября 2016 07:36

Не так давно я застраховал свое авто по каско. Такая страховка будет более, нежели осаго, но при долгосрочной перспективе она с лихвой окупается. Не так давно в меня врезался на дороге парень на бмв и только благодаря моей страховке мне компенсировали полную стоимость ремонта моей машины. Так что вещь нужная, даже если вы идеально водите, то за других водителей не поручитесь никогда.

Kia · Анна · Россия · 15 октября 2016 12:31

Страховала свою Kia Rio на каско, я не знаю судя по этим отзывам мне наверное повезло. Так как застраховала я свою машину я считаю успешно и 100%. Очень вежливый персонал, встретились все обсудили машину задокументировали со всех сторон сфотографировали. Все документы подписали, во всех вопросах проинформировали. Все очень быстро и не напряжно, справились на 5 с плюсом.

Kia · Виктория · Санкт-Петербург · 11 октября 2016 03:16

Застраховала свой автомобиль Kia Rio. Полис ОСАГО- для меня идеальный вариант. Не дорого, и всегда защищена от различных негативных ситуаций на дороге. Ттт, пока пользовалась страховкой только для предъявления её наличия сотрудникам ДПС, надеюсь, и дальше будет именно так. Удобно, что здесь на сайте можно рассчитать её стоимость и выбрать оптимальную страховую компанию.

Kia · Александр · Россия · 05 октября 2016 00:14

Спокойна за свою Киа Соул только потому, что оформила "Каско". Конечно, эта страховка на порядок дороже ОСАГО, но по моим скромным подсчетам за неполных восемь месяцев страховки ее оплата уже с лихвой окупилась. В марте в меня, мирно стоящую в пробке, въехал какой-то молодой парень на "Ауди". По страховке мне покрыли полную стоимость ремонта, так что я только время свое потеряла, когда машина "простаивала" в автосервисе.

Kia · Игорь · Москва · 02 августа 2016 14:36

Всегда доверял только страховке КАСКО, так как на наших дорогах творится полный беспредел, и нельзя даже спокойно оставить машину ночью во дворе (кто то обязательно поцарапает). Страховал здесь свой автомобиль. Очень понравилась простота проведения расчетов и нормальная для столицы цена. Причем работает все очень быстро и качественно. Потом просто подъехал в офис и забрал готовые документы.

Kia · Александр · Россия · 11 июля 2016 00:29

Недавно страховал свой автомобиль. Позвонил, ответила очень добрая девушка - оператор. Все разъяснила, что надо. Сказала, что завтра надо подойти в компанию для оформления документов. Пришел, оформили очень быстро. Еще сделали даже скидку. Цены по сравнению с остальными компаниями тоже вполне демократичные. Так что всем рекомендую здесь страховаться.

АльфаСтрахование A++
РЕСО-Гарантия A++
Росгосстрах A++
СОГАЗ A++
Согласие A++

Рейтинг надежности страховых компаний за 2015 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".