Отзывы о страховании автомобилей Nissan в России

Александр
Nissan

Свой Ниссан Альмера люблю, поэтому страхую только Каско. Некоторые друзья-автомобилисты, когда узнают, пальцем у виска крутят, мол, переплачиваю, а я-то знаю, что наоборот экономлю. Летом на лихача на дороге напоролся, "поцеловались" мы с ним. Естественно, не по моей вине. Пришлось мне потом последствия этого "поцелуя" устранять. Если бы не "каска", влетело бы мне это "удовольствие" в копеечку.

Олеся
Nissan

Каско для моего Жучка - удовольствие оказалось не из самых дешевых. Но лучше уж застраховаться от неприятностей разного характера. Недавно в грозу деревья на машины падали на раз. Если нет Каско, то в такой ситуации ни о каком возмещении ущерба нечего и мечтать. Здесь застраховали за считаные минуты. Легко, просто и удобно. Теперь душа может быть спокойна.

наталья
Nissan

Застраховала свой X-Trail и ни разу не пожалела. Живу в большом городе, так что только с нового года мне два раза поцарапали двери и разбили задний бампер. Страховая все сделала, как и было обещано в договоре. В этом году страховала только от ущерба со стороны третьих лиц. В следующем застрахую еще и от угона - мало ли что. Дороже, конечно, но в жизни всякое бывает...

Владимир
Nissan

Всегда страховался по КАСКО. Сначала, в обязательном порядке, так как автомобиль был кредитный, а затем так понравилось, что после выплаты кредита, продолжал продлевать страховку по КАСКО. На самом деле КАСКО - очень выгодная и достаточно экономичная страховка. У меня, например, каждый год было по два-три случая ущерба от третьих лиц (то дверь/крыло во дворе поцарапают, то на парковке у супермаркета кто-нибудь в бампер даст и уедет). Каждый раз - при ремонте новая деталь - очень выгодно.

Олег
Nissan

он идеально подходить для дальних поездок, а также в качестве рабочего автомобиля и не большой, и не маленький. и расход топлива экономичный

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

ЭРГО Жизнь ruAA+
АИГ ruAA
АльфаСтрахование ruAA
ВСК ruAA
РЕСО-Гарантия ruAA
МАКС ruAA-

Рейтинг надежности страховых компаний за 2017 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".