Отзывы о страховании автомобилей Opel в России

Opel · Александр · Россия · 23 октября 2016 00:14

В феврале случилась со мной неприятность - занесло на скользкой дороге, врезался в бетонный столб. Если бы не КАСКО, которое я в этом году оформил, обошелся бы мне ремонт в кругленькую сумму. А так отделался "малой кровью" - переживал за само ДТП, неприятно было, что с управлением не справился, а вот с выплатой страховки никаких проблем, все до копейки от страховой получил.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Opel · Слава · Санкт-Петербург · 23 сентября 2016 20:20

Доволен машиной на все 100%. В обслуживании не дорогая, страховка выходит по адекватной цене. Взял не так давно, но уже столкнулся с ситуацией, когда меня подрезал водитель другого авто, и виноват был он, но в Гаи признали виноватым меня, так как не было записи с камеры. Моя страховая ему без проблем все выплатила. Ремонтировался сам за свой счет, по цене выходит приемлемо!

Opel · Евгений · Россия · 01 июля 2016 05:44

После покупки машины, решил сразу каску сделать, чтобы спокойнее себя чувствовать и не зря! Откатал пару дней, всё было хорошо, пока не поехал девушку с работы забирать. По дороге меня подрезал автобус и я не успел затормозить-притёрлись немного. Показал запись с регистратора, выплату сделали 100%, вчера уже из ремонта забрал, всё отлично выглядит, как с салона.

Opel · Леонид · Раменское · 20 мая 2016 16:46

Отличная машина для поездок всей семьей на природу да и по городу, вмещает все 3 поколения.

АльфаСтрахование A++
РЕСО-Гарантия A++
Росгосстрах A++
СОГАЗ A++
Согласие A++

Рейтинг надежности страховых компаний за 2015 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".