Отзывы о страховании автомобилей в России

Александр
Opel
Александр, Россия 23.10.2016 00:14

В феврале случилась со мной неприятность - занесло на скользкой дороге, врезался в бетонный столб. Если бы не КАСКО, которое я в этом году оформил, обошелся бы мне ремонт в кругленькую сумму. А так отделался "малой кровью" - переживал за само ДТП, неприятно было, что с управлением не справился, а вот с выплатой страховки никаких проблем, все до копейки от страховой получил.

Иван
Иван, Россия 21.10.2016 00:41

У меня Киа Рио и я всегда страховал ее где придется и не задумывался о цене, но недавно узнал, что на цену страховки может влиять что угодно- водительский стаж, кого вписываешь в страховку, какую страховку, то есть полис оформляешь и так далее. Теперь через компанию Росгосстрах мне удается экономить, потому что там и скидки действуют, а так же оформляют все быстро и без проблем.

Анатолий
Анатолий, Россия 19.10.2016 07:36

Не так давно я застраховал свое авто по каско. Такая страховка будет более, нежели осаго, но при долгосрочной перспективе она с лихвой окупается. Не так давно в меня врезался на дороге парень на бмв и только благодаря моей страховке мне компенсировали полную стоимость ремонта моей машины. Так что вещь нужная, даже если вы идеально водите, то за других водителей не поручитесь никогда.

Макс
ВАЗ (Lada)
Макс, Ставрополь 17.10.2016 15:04

Добрый день! Страховал свой автомобиль через данный сайт, очень удобно! Ввёл данные и сайт автоматически выбрал выгодные для меня условия страхования в престижных компаниях. Благодаря сайту можно предварительно рассчитать стоимость КАСКО, не нужно ехать в офис к страховщику и тратить своё время, особенно когда его у тебя совсем нет. Если вам нужна страховка рекомендую!

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 2 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Анна
Анна, Россия 15.10.2016 12:31

Страховала свою Kia Rio на каско, я не знаю судя по этим отзывам мне наверное повезло. Так как застраховала я свою машину я считаю успешно и 100%. Очень вежливый персонал, встретились все обсудили машину задокументировали со всех сторон сфотографировали. Все документы подписали, во всех вопросах проинформировали. Все очень быстро и не напряжно, справились на 5 с плюсом.

Вован
Toyota
Вован, Россия 13.10.2016 05:02

У меня Тайота Харриер ия страхую свой автомобиль ежегодно в компании Росгосстрах и мне там нравятся условия, у меня жена ездит вместе со мной на машине, поэтому в этом году я внес и ее в страховку, потому что страховка ограничена. Для того, чтобы ее вписать, мы дождались, когда ее стаж водительский достигнет пяти лет чтобы страховка была не дорогая, поэтому и удалось сэкономить.

Виктория
Виктория, Санкт-Петербург 11.10.2016 03:16

Застраховала свой автомобиль Kia Rio. Полис ОСАГО- для меня идеальный вариант. Не дорого, и всегда защищена от различных негативных ситуаций на дороге. Ттт, пока пользовалась страховкой только для предъявления её наличия сотрудникам ДПС, надеюсь, и дальше будет именно так. Удобно, что здесь на сайте можно рассчитать её стоимость и выбрать оптимальную страховую компанию.

Татьяна
Volkswagen
Татьяна, Самара 07.10.2016 00:17

Машина достаточно новая ( 2014 г) поэтому уже третий год страхую Каско -ущерб и угон. Да, недешево, зато спокойно. В прошлом году было небольшое ДТП не по моей вине. Гаишников ждать долго, вызвали аварийного комиссара и приятным сюрпризом оказалось то, что для нас эта услуга была бесплатна (по договору с нашей страховой компанией). Документы оформили очень быстро и возмещение получили без проблем и в достаточном объеме. На мой взгляд- Каско в наше время необходимо для беспроблемной эксплуатации авто.

Александр
Александр, Россия 05.10.2016 00:14

Спокойна за свою Киа Соул только потому, что оформила "Каско". Конечно, эта страховка на порядок дороже ОСАГО, но по моим скромным подсчетам за неполных восемь месяцев страховки ее оплата уже с лихвой окупилась. В марте в меня, мирно стоящую в пробке, въехал какой-то молодой парень на "Ауди". По страховке мне покрыли полную стоимость ремонта, так что я только время свое потеряла, когда машина "простаивала" в автосервисе.

ЭРГО Жизнь ruAA+
АИГ ruAA
АльфаСтрахование ruAA
ВСК ruAA
РЕСО-Гарантия ruAA
МАКС ruAA-

Рейтинг надежности страховых компаний за 2017 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".