Отзывы о страховании автомобилей Skoda в России

Skoda · Михаил · Россия · 15 сентября 2016 13:01

Свою Шкоду Октавиа страховал в "Ренессанс Страхование". Как оказалось, не зря. В марте месяце попал в ДТП, въехал в меня на перекрестке водитель маршрутки. Ремонт обошелся в сто двадцать тысяч. Если бы не страховка, не знаю, где бы я такую сумму смог найти. Правда, выплату мне пришлось почти три недели ждать (все из-за бюрократизма нашего), но получил все до копейки.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Skoda · Владимир · Улан-Удэ · 25 июля 2016 06:59

Приобрел новый автомобиль пол года назад. По совету знакомого, страховку оформлял в Росгосстрахе, оформили быстро, без проволочек, ничего лишнего не навязывают, объясняют грамотно, общее впечатление хорошее Страховых случаев пока не было. Старый автомобиль страховал в страховой компании "Согласие", была не большая авария, очень долго доказывали свою правоту и выплату тоже ждали долго. Надеюсь, теперь не столкнемся с подобным.

Skoda · Ольга · Россия · 23 июля 2016 13:16

Страхую свою машину в Россгострахе уже 5 лет, страховка оформляется быстро, плюс уже скидки есть. Но со страховым случаем столкнулась только раз, когда в мою ласточку въехали. Компенсацию получил впринципе быстро, нареканий нет, не сразу конечно получила, но спустя через месяц где-то. Слышала, что Югория хорошая страховая компания, но менять пока как-то боязно.

Skoda · Руслан · Липецк · 19 мая 2016 13:58

Свою ласточку страхую только в РЕCО, было 2 небольших страховых случая, все починили без вопросов.

АльфаСтрахование A++
РЕСО-Гарантия A++
Росгосстрах A++
СОГАЗ A++
Согласие A++

Рейтинг надежности страховых компаний за 2015 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".