Отзывы о страховании автомобилей Toyota в России

Toyota · Вован · Россия · 13 октября 2016 05:02

У меня Тайота Харриер ия страхую свой автомобиль ежегодно в компании Росгосстрах и мне там нравятся условия, у меня жена ездит вместе со мной на машине, поэтому в этом году я внес и ее в страховку, потому что страховка ограничена. Для того, чтобы ее вписать, мы дождались, когда ее стаж водительский достигнет пяти лет чтобы страховка была не дорогая, поэтому и удалось сэкономить.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Toyota · Анатолий · Россия · 01 октября 2016 09:25

Купил недавно себе новую Toyota Camry, ну и решил сразу её застраховать по КАСКО. В этой компании мне очень понравились условия страхования, а также не очень высокая стоимость страхования. На застрахованном авто ездить намного увернее! Теперь мне не страшно оставлять свою ласточку в незнакомых мне дворах, и беспокоиться об её угоне. В общем результатом я остался доволен.

Toyota · Александр · Россия · 29 сентября 2016 13:04

Каско на свою любимую Camry оформлял в "СОГАЗ", условия страхования понравились, там у меня выходила самая большая скидка, по сравнению с другими страховщиками. Надо сказать, очень вовремя оформил. Зима у нас не очень снежная в прошлом году выдалась, зато гололед на дорогах часто был. В январе занесло меня, повело, не справился с управлением, в столб врезался. На ремонт почти сто тысяч ушло. Что бы я без страховки делал?

Toyota · Grofter · Россия · 09 июля 2016 00:23

Когда я приобретал Toyota Highlander, сразу понял, что надо приличную сумму отложить на КАСКО и ОСАГО. Но это этого стоит, так как машина довольно таки дорогая и комфортная. Страховал я в компании Ренессанс, там достаточно большие скидки, отзывчивые менеджеры, персонал высокопрофессиональный. Когда менял лобовое стекло, поменяли его за одни сутки, а это достаточно быстро.

Toyota · Константин Николаевич · Чехов · 11 мая 2016 17:08

Идеальная машина для рыбалки и охоты, вобщем для выезда на природу и езды по бездорожью

АльфаСтрахование A++
РЕСО-Гарантия A++
Росгосстрах A++
СОГАЗ A++
Согласие A++

Рейтинг надежности страховых компаний за 2015 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".