Отзывы о страховании автомобилей ВАЗ (Lada) в России

ВАЗ (Lada) · Макс · Ставрополь · 17 октября 2016 15:04

Добрый день! Страховал свой автомобиль через данный сайт, очень удобно! Ввёл данные и сайт автоматически выбрал выгодные для меня условия страхования в престижных компаниях. Благодаря сайту можно предварительно рассчитать стоимость КАСКО, не нужно ехать в офис к страховщику и тратить своё время, особенно когда его у тебя совсем нет. Если вам нужна страховка рекомендую!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 1 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

ВАЗ (Lada) · Владимир · Россия · 06 сентября 2016 13:19

Спасибо, что у кого-то хватило ума и желания помочь. А то все только и пытаются стянуть с рабочего человека бабла по-больше не пойми за что. Внук (и ему большое) научил, как не ездить по конторам, не стоять в очереди и главное не переплатить делая страховку. Никогда б не подумал, что все так просто. Расчитал и сразу оплатил, не выходя из дома. Теперь бы только не забыть, как что делается.

ВАЗ (Lada) · Алекс · Москва · 08 мая 2016 16:52

После первой же поломки пришлось менять коробку, следом полетели рулевое и тормоза. 7 лет и машину можно на помойку

ВАЗ (Lada) · Вий · Рязань · 25 апреля 2016 16:53

чёт дорого страховать мое корыто..

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

АльфаСтрахование A++
РЕСО-Гарантия A++
Росгосстрах A++
СОГАЗ A++
Согласие A++

Рейтинг надежности страховых компаний за 2015 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".