Отзывы о страховании автомобилей Volkswagen в России

Volkswagen · Татьяна · Самара · 07 октября 2016 00:17

Машина достаточно новая ( 2014 г) поэтому уже третий год страхую Каско -ущерб и угон. Да, недешево, зато спокойно. В прошлом году было небольшое ДТП не по моей вине. Гаишников ждать долго, вызвали аварийного комиссара и приятным сюрпризом оказалось то, что для нас эта услуга была бесплатна (по договору с нашей страховой компанией). Документы оформили очень быстро и возмещение получили без проблем и в достаточном объеме. На мой взгляд- Каско в наше время необходимо для беспроблемной эксплуатации авто.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Volkswagen · Сергей · Москва · 21 июня 2016 16:20

Надежная машина. Самое приятное, что, несмотря на свой солидный возраст, ездит не хуже современных авто! Расходные материалы не очень дорогие, примерно на уровне Лады (или чуть дороже). У того же Форда, например, расходники ну очень дорогие. В обслуживании показала себя хорошо. Бензина тратит немного, ездит стабильно. А учитывая ее цену, большего и желать нечего. Для меня, как для начинающего водителя, прекрасный вариант. Изучил ее вдоль и поперек. Хороший вариант как для молодого парня, так и для семьи.

АльфаСтрахование A++
РЕСО-Гарантия A++
Росгосстрах A++
СОГАЗ A++
Согласие A++

Рейтинг надежности страховых компаний за 2015 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".