Уставный капитал: 480 000 000 руб.

Отзывы о страховой компании «БАСК»

К сожалению, пока здесь нет отзывов. Вы можете оставить первый отзыв.

Отзывы о других страховых компаниях в России

Зетта
Олег, Россия 10.12.2019 21:23

Люди, обходите стороной офисы этой "конторы". Один обман и больше ничего. Застраховал авто по КАСКО, три раза обращался и все "не страховой случай". Квалификация сотрудников оставляет желать лучшего.

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

СОГАЗ
Автолюбитель, Красноярск 09.12.2019 18:03

Самая дерьмовая компания из всех, где когда либо страховал машину. Без допника не страхуют, менеджеры постоянно теряются в "показаниях". Простраховавшись в этой шараге 2 года, и перейдя в другую, узнал Читать далее...

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Вера, Москва 08.12.2019 13:40

Г. Москва. Нужно было внести изменения в страховой полис ОСАГО. Позвонила, дали электронную почту и список документов, которые нужно приложить. Сделала все через личный кабинет. В течение пяти дней прислали Читать далее...

ВСК 10 декабря 2019 17:42

Благодарим, что поделились опытом взаимодействия с нашей Компанией. Рады, что процесс был удобен для Вас. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Югория
Алексей, Россия 07.12.2019 19:57

Так случилось, что за год мне пришлось 4 раза обратиться в свою страховую Югория с повреждениями на своём автомобиле. Хорошо, что купил договор КАСКО! Каждый раз при посещении офиса мне комфортно общаться с сотрудниками службы урегулирования убытков! Вежливые, профессиональные ребята! Спасибо!

Югория

Югория 10 декабря 2019 10:56

Добрый день, уважаемый Алексей! Благодарим вас за оставленный отзыв и за то, что выбираете нашу компанию. Ваше мнение ценно для нас. Нам очень приятно слышать добрые слова о специалистах компании. Желаем вам безаварийных дорог!

С уважением, ведущий специалист службы поддержки клиентов Казакова Наталья.
Александр, Москва 06.12.2019 19:50

Беру ОСАГО уже несколько лет подряд, никогда проблем не было, КБМ за безаварийность учитывают, напоминать не нужно. На последнее ОСАГО скидка была 20 %, ощутимая сумма получилась, мне, почти полный бак бензина еще заправить. Всем добра, и побольше бонус-малусов, за безаварийность

ВСК 10 декабря 2019 17:41

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

МетЛайф ruAAA
Райффайзен Лайф ruAAA
Сбербанк страхование ruAAA
СОГАЗ-ЖИЗНЬ ruAAA
АИГ ruAA+
АльфаСтрахование ruAA+

Рейтинг надежности страховых компаний за 2019 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".