Уставный капитал: 300 300 000 руб.
РА Эксперт: ruA-

Отзывы о страховой компании «Благосостояние»

Все отзывы Об обслуживании О Каско Об ОСАГО О ДМС О ВЗР
Раздел
Все
Зоя Зинченко, Ростов-на-Дону 25.10.2017 07:49

У меня перелом пятой плюсневой кости,была на больничном три месяца,прислала только один больничный,т.к.остальных еще не было,и из всей страхховки в пятьдесят тысяч мне заплатили 6500,к кому обращаться к юристам,я на один ?металл в ногу потратила 16000.Это что такое страхование?

Отзыв полезен? Да 3/ Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

саша, Екатеринбург 13.09.2017 21:16

queens palace

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 1 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Отзывы о других страховых компаниях в России

ВСК
Алексей, Электросталь 17.09.2019 19:35

Дело 6828584. Документы были оформлены на выплату денежных средств. Прошло 14 дней. Никакой информации нет. Через сайт нашел свое дело и узнал, что меня отправили на сто 😳, и судя по отзывам, лучше Читать далее...

Югория
Олег, Ханты-Мансийск 17.09.2019 19:33

Калининградский филиал: 1.расположение стало гораздо удобнее (своя парковка, не нужно искать место, где поставить машину). 2. Быстрое вежливо оформление👍.

Росгосстрах
Никита , Москва 17.09.2019 14:41

Отправлся в Египет на отпуск с женой, надо было сделать туристичискую страховку а времени ехать в офис не было, вспомнил что на сайте можно сделать онлайн страховку, очень удобно и не куда ехать не надо

Югория
Роман, Сургут 17.09.2019 08:27

Обратился по КАСКО в г. Советский. Обслуживание на высоте, очень доброжелательные сотрудники! Быстро приняли заявку, рассмотрение по ремонту тоже долго не заставило ждать. Всем советую эту страховую компанию. Являюсь клиентом уже не один год и не разу не пожалел о сделанном выборе!!!

Зетта
Дамир, Казань 16.09.2019 13:57

Без очередей, быстро обслужили, да и выплата пришла норм

МетЛайф ruAAA
Райффайзен Лайф ruAAA
Сбербанк страхование ruAAA
СОГАЗ-ЖИЗНЬ ruAAA
АИГ ruAA+
АльфаСтрахование ruAA+

Рейтинг надежности страховых компаний за 2019 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".