mobile-btn
Уставный капитал: 555 000 000 руб.
РА Эксперт: ruA+

Отзывы о страховой компании «Чулпан» в России

Все отзывы Об обслуживании О Каско Об ОСАГО О ДМС О ВЗР
Ф, Россия 18.02.2019 15:27

Не советую, три месяца прошло каждый день завтраками кормят. До сих пор не выплатили. Ужасная страховая компания.

Отзыв полезен? Да 4/ Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Разина, Альметьевск 18.12.2018 19:24

Автозапчасти расчитывают пр расценкам 2014 года.их по таким ценам даже в авторазборах не найти.Возвращаемся во времена.когда не было ОСАГО.Для полноценного ремонта надо еще раз обдирать виновника ДТП через суд.

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 1 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Валера, Чебоксары 22.10.2018 08:47

17.10.2018 оформил электронный полис Осаго. Оплатил, на эл.почту прислали номер полиса. Но вот уже ШЕСТОЙ день не могу дождаться его на мою эл.почту, что-бы распечатать. Звонил,в пятницу после обеда,сказали Читать далее...

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Вероника, Новосибирск 05.09.2018 05:03

У меня все нормально и оплатила сразу и полис на почту через 10 минут пришел. правда вот квитанции нет почему то. проверила в РСА в базе есть. Я не знаю почему так плохо отзываются об этой компании? Мне только интересно есть ли компания в Новосибирске эта ???

Наталья, Набережные Челны 21.08.2018 11:17

Оформила эл. полис Осаго, деньги списали быстро, а полиса нет, волновалась, но на следующий день увидела в почте полис, его прислали поздно вечером уже после 22 часов. А вот заявления и чека об оплате нет Читать далее...

Отзыв полезен? Да 5/ Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Саяна Леонидовна, Россия 18.08.2018 17:00

Купил онлайн полис осаго деньги с карты сняли,а полис на эл.почту не прислали. Горячая линия не отвечает, там всегда все операторы заняты. Что за несерьезность?! Как это понимать вообще...

Отзыв полезен? Да 7/ Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Ольга, Благовещенск 16.08.2018 04:17

Купили онлайн полис осаго деньги с карты сняли,а полис на эл.почту не прислали. Горячая линия не отвечает, там всегда все операторы заняты.

Отзыв полезен? Да 3/ Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Сергей, Абакан 08.08.2018 05:32

полис пришел после звонка на горячую линию 8 800 700 44 90 в течение суток после оплаты

Александр, Санкт-Петербург 04.08.2018 10:20

Автоматически перебрасывает РСА на эту смутную контору. До них не дозвониться не достучаться, полис на электронный адрес жду вторые сутки, прислали только номер.

Отзыв полезен? Да 4/ Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Василий Михайлович, Смоленск 02.08.2018 12:25

Купили полис 01.08.2018г. с утра, на горячей линии сказали, что полис к вечеру придет, 02.08.2018 с утра позвонили снова, ответ ждите. Полис начинает действовать с 14.27 мин. 02.08.2018г. и он до сих пор не доставлен на электронную почту.

Ингосстрах-Жизнь ruAAA
МетЛайф ruAAA
Райффайзен Лайф ruAAA
РЕСО-Шанс ruAA+
Сбербанк страхование ruAA+
ЭРГО Жизнь ruAA+

Рейтинг надежности страховых компаний за 2019 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".