Отзывы о страховой компании «Чулпан» в России

Все отзывы Об обслуживании О Каско Об ОСАГО

Елена · Россия · 24 октября 2016 11:58

Не понимаю что случилось с компанией. Страхую машину в этой компании много лет и при том не одну. Раньше никогда не возникало вопросов по продлению страховки, а в этом году до окончания страховки сам позвонил за две недели до окончания страхового полиса и услышал что полисов нет. Приехав в офис выяснил что существует очередь за полисами которую нужно занимать за три недели до окончания страховки как минимум да ещё и каждый день отмечаться в ней каждый день в 16 часов. По итогу так и полис чулпан небыл предоставлен, в страховке в данной страховой компании было отказано, предложили застраховать машину в другой страховой компании. Как буду страховать другие машины даже не представляю. Надеюсь это только временные явления. После страхования второй машины будет другой отзыв и надеюсь хороший.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 1 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Андрей · Санкт-Петербург · 12 июля 2016 13:37

Никому не рекомендую, делают всё возможное, чтобы не оплачивать ущерб, тянут по времени, сваливают всё на центральный офис, в ЦО говорят обращаться в региональное представительство. Хуже компании не встречал!

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 2 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Амир · Казань · 28 марта 2016 11:23

Очень плохое обслуживание в филиале Казани, даже сотрудников ТГРУ ( Структура ПАО " Татнефть")в счет не берут!!! Невозможно дозвониться, если даже дозвонился бросают трубку ссылаясь на занятость!!! Сегодня обратился по продлению срока ОСАГО, не получил ответ, кроме грубости и отключения Вашим сотрудником телефона. И как с такой компанией работать!???

Отзыв полезен? Да 5 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Павел · Казань · 09 апреля 2015 15:32

После страхового случая, когда страховая Чулпан, замечу - без задержки (несмотря на праздники), выплатила мне компенсацию, в размере даже больше чем я рассчитывал, я рекомендую её всем своим знакомым. Спасибо за прекрасную работу!

Отзыв полезен? Да 7 / Нет 14 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

АльфаСтрахование A++
РЕСО-Гарантия A++
Росгосстрах A++
СОГАЗ A++
Согласие A++

Рейтинг надежности страховых компаний за 2015 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".