Отзывы о страховой компании «Чулпан» в России

Все отзывы Об обслуживании О Каско Об ОСАГО
Алексей
Алексей, Набережные Челны 06.12.2016 16:08

И каско и осаго в этой СК получал вовремя и в срок, даже последнее дтп где я потерпевший оплатили с достатком, красился в транстехсервисе наб челны, ещё даже осталось. так что даже не знаю правду ли тут пишут про негатив, небольшая компания, придя однажды никто от них не уходит.

Отзыв полезен? Да 2/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Елена
Елена, Россия 24.10.2016 11:58

Не понимаю что случилось с компанией. Страхую машину в этой компании много лет и при том не одну. Раньше никогда не возникало вопросов по продлению страховки, а в этом году до окончания страховки сам позвонил за две недели до окончания страхового полиса и услышал что полисов нет. Приехав в офис выяснил что существует очередь за полисами которую нужно занимать за три недели до окончания страховки как минимум да ещё и каждый день отмечаться в ней каждый день в 16 часов. По итогу так и полис чулпан небыл предоставлен, в страховке в данной страховой компании было отказано, предложили застраховать машину в другой страховой компании. Как буду страховать другие машины даже не представляю. Надеюсь это только временные явления. После страхования второй машины будет другой отзыв и надеюсь хороший.

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 2 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Андрей
Андрей, Санкт-Петербург 12.07.2016 13:37

Никому не рекомендую, делают всё возможное, чтобы не оплачивать ущерб, тянут по времени, сваливают всё на центральный офис, в ЦО говорят обращаться в региональное представительство. Хуже компании не встречал!

Отзыв полезен? Да 3/ Нет 2 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Амир
Амир, Казань 28.03.2016 11:23

Очень плохое обслуживание в филиале Казани, даже сотрудников ТГРУ ( Структура ПАО " Татнефть")в счет не берут!!! Невозможно дозвониться, если даже дозвонился бросают трубку ссылаясь на занятость!!! Сегодня обратился по продлению срока ОСАГО, не получил ответ, кроме грубости и отключения Вашим сотрудником телефона. И как с такой компанией работать!???

Отзыв полезен? Да 7/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Павел
Павел, Казань 09.04.2015 15:32

После страхового случая, когда страховая Чулпан, замечу - без задержки (несмотря на праздники), выплатила мне компенсацию, в размере даже больше чем я рассчитывал, я рекомендую её всем своим знакомым. Спасибо за прекрасную работу!

Отзыв полезен? Да 8/ Нет 16 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

ЭРГО Жизнь ruAA+
АИГ ruAA
АльфаСтрахование ruAA
ВСК ruAA
РЕСО-Гарантия ruAA
МАКС ruAA-

Рейтинг надежности страховых компаний за 2017 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".