О страховой
Уставный капитал:
555 000 000 руб.
РА Эксперт:

Отзывы о страховой компании «Чулпан-Мед»

Все отзывы Об обслуживании О Каско Об ОСАГО О ДМС О ВЗР
Сергей, Самара 25.06.2019 13:18

СК "Чулпан" самое худшее, что мне приходилось видеть. Трясина да еще какая!!! Обходите стороной.

Отзыв полезен? Да 2/ Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Регина, Россия 27.05.2019 22:44

Жду выплаты четвёртый месяц по ДТП. Елабужский филиал, грубияны сама директор и её заместитель абсолюдно не на своём месте работают!!!! Полный минус

Отзыв полезен? Да 3/ Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Ф, Россия 18.02.2019 15:27

Не советую, три месяца прошло каждый день завтраками кормят. До сих пор не выплатили. Ужасная страховая компания.

Отзыв полезен? Да 6/ Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Разина, Альметьевск 18.12.2018 19:24

Автозапчасти расчитывают пр расценкам 2014 года.их по таким ценам даже в авторазборах не найти.Возвращаемся во времена.когда не было ОСАГО.Для полноценного ремонта надо еще раз обдирать виновника ДТП через суд.

Отзыв полезен? Да 2/ Нет 1 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Валера, Чебоксары 22.10.2018 08:47

17.10.2018 оформил электронный полис Осаго. Оплатил, на эл.почту прислали номер полиса. Но вот уже ШЕСТОЙ день не могу дождаться его на мою эл.почту, что-бы распечатать. Звонил,в пятницу после обеда,сказали Читать далее...

Отзыв полезен? Да 2/ Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Вероника, Новосибирск 05.09.2018 05:03

У меня все нормально и оплатила сразу и полис на почту через 10 минут пришел. правда вот квитанции нет почему то. проверила в РСА в базе есть. Я не знаю почему так плохо отзываются об этой компании? Мне только интересно есть ли компания в Новосибирске эта ???

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 1 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Наталья, Набережные Челны 21.08.2018 11:17

Оформила эл. полис Осаго, деньги списали быстро, а полиса нет, волновалась, но на следующий день увидела в почте полис, его прислали поздно вечером уже после 22 часов. А вот заявления и чека об оплате нет Читать далее...

Отзыв полезен? Да 5/ Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Саяна Леонидовна, Россия 18.08.2018 17:00

Купил онлайн полис осаго деньги с карты сняли,а полис на эл.почту не прислали. Горячая линия не отвечает, там всегда все операторы заняты. Что за несерьезность?! Как это понимать вообще...

Отзыв полезен? Да 8/ Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Ольга, Благовещенск 16.08.2018 04:17

Купили онлайн полис осаго деньги с карты сняли,а полис на эл.почту не прислали. Горячая линия не отвечает, там всегда все операторы заняты.

Отзыв полезен? Да 4/ Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Сергей, Абакан 08.08.2018 05:32

полис пришел после звонка на горячую линию 8 800 700 44 90 в течение суток после оплаты

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

СОГАЗruAAA
СОГАЗ-ЖИЗНЬruAAA
АИГruAA+
АльфаСтрахованиеruAA+

Рейтинг надежности страховых компаний за 2020 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".