Отзывы о страховой компании «ЭНЕРГОГАРАНТ» в России

валерий · Братск · 23 октября 2016 10:54

Отвратительно.Не дай бог кому то застраховаться в ангаре. Вы сразу узнаете кто вы такой, вас облают с ног до головы,особенно юрист этого коопрератива

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Алексей · Санкт-Петербург · 06 февраля 2016 20:48

Твари. Обманут на всём, где найдут лазейку. Я знал, что с этими гондонами связываться не стоит. Но виновник аварии оказался застрахован у них. Пришлось бадаться с ними. Мой совет: не связывайтесь с ними.

Отзыв полезен? Да 19 / Нет 4 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Александр · Екатеринбург · 07 июня 2015 13:01

Страховая компания "Энергогарант",отказалась возмещать ущерб,полученный в результате механических повреждений моего авто при ДТП, виновник ДТП был застрахован в этой СК. По-этому возмещать ущерб приходится виновнику ДТП, к тому-же виновник в этой СК Энергогарант, оформлял доп. ОСАГО с выплатой до 1 млн. руб. Получается СК "Энергогарант" тупо кинула своего клиента. Не завидую виновнику т.к. сумма по экспертизе составила около 400000 руб., Моя СК Росгосстрах выплатила мне с опозданием, максимально возможную сумму на то время 120000 руб., оставшуюся сумму должна возмещать страховая виновника, но СК "Энергогарант" как я уже выше написал, отказалась. Их действия: нашли на Е1 самую дешёвую, дряхлую модель моей марки, подходящую к сумме 120 т.р. сделали фото и прислали мне по почте, с пояснениями: " Стоимость вашего а/м 120000 руб., выплачивать нечего.(хотя панель с AirBag только 120 т.р., пришёл заказывать и офигел)" Самое смешное, что СК "Энергогарант" вызывали независимого эксперта сами, после экспертизы, прошёл месяц (не могли сосчитать видимо), дело сдвинулось после того как я сам приехал к ним узнать, когда будет результат. Ответ был глупым: "Вы должны были сходить сами к независимому эксперту и получить результаты", а потом с казали что, мы сами сделаем запрос. После чего прошла ещё неделя и вот получил письмо с фото с Е1. Вывод: зачем нужны эти страховые, если в момент когда ты стал виновником ДТП, не дай Бог, тебе приходится выплачивать со своего кармана. А ещё хуже пострадавшему, столько бегатни: в страховые, экспертизы, адвокаты, уже более полгода прошло всё это тянется.

Отзыв полезен? Да 30 / Нет 6 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Саша · Москва · 22 апреля 2015 15:30

Мне на стоянке въехали в бок, требовался ремонт и замена частей. Подал документы и уже на следующий день мне дали направление, прошла неделя и я на машине! Даже за направлением ездить не пришлось – они сами отправили дилеру. Спасибо.

Отзыв полезен? Да 19 / Нет 31 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

АльфаСтрахование A++
РЕСО-Гарантия A++
Росгосстрах A++
СОГАЗ A++
Согласие A++

Рейтинг надежности страховых компаний за 2015 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".