Отзыв о страховой компании «ЭНЕРГОГАРАНТ» от пользователя ЧЕЛОВЕК от 21 марта 2022

Ч
ЧЕЛОВЕК, Россия, 21 марта 2022, 09:39
Пришли сегодня по страховому случаю в энергогарант по адресу г. Таганрог переулок А. ГЛУШКО 19 виновник ДТП клиент этой организации, а я потерпевшая. Около 11.30 подошли к кабинету, постучали нам никто не открыл. Пришлось звонить в Ростов и спрашивать где сотрудник, как оказалась Мусенко Св, закрылась в кабинете сама и занималась своими делами,после звонка она соизволила нас впустить Не успели дойти до стола, как Мусенко С. В начала хамски со мной разговаривать, чего я конечно не ожидала.... На руках у меня были все документы с печатями от сотрудников ГИБДД, но мусенко св утверждала, что мне нужно заполнить именно её евро протокол, иначе она не примет мои документы. На что я сказала я ничего заполнять не буду, сотрудники дпс всё заполнили, там абсолютно всё есть и протокол и схема ДТП, но она все равно отказывалась принимать документы. Потом и во все выгнала меня из кабинета, сказала что у неё перерыв. Я дождалась окончания перерыва и зашла в кабинет, она снова требовала заполнить её протокол, я конечно отказалась, она продолжала хамить, мне пришлось звонить сотрудникам гибдд, мусенко отказывалась говорить с инспектором, но всё же взяла трубку, что-то ему буркнула и передала мне телефон со словами возьмите свой телефон с дружбаном вашим говорить не буду, я ей говорю вы как разговариваете, это сотрудник дпс который приезжал на вызов через 112,но ей было все равно . ЗАСТАВИЛА ОДЕТЬ МАСКУ ХОТЯ САМА НЕ НАДЕВАЛА, ВИДИМО ЧТОБЫ Я ЕЁ ПЕРЕГАР НЕ СЛЫШАЛА. ЯВНО ЭТА ЖЕНЩИНА БЫЛА НЕ В ЯСНОМ УМЕ. ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО ХАМСТВА, Я ПОЗВОНИЛА директору этой организации, на что директор сказала, что это вопиющий случай, и действительно ничего заполнять мне не нужно и заставила эту мУсенко принять мои документы. Не понимаю какие цели она преследовала, видимо она не собиралась мои документы отправлять, а отправить свой ошибочный протокол, чтобы мне наверника отказали в возмещение ущерба. ТЕПЕРЬ ПОСЛЕ ЕЁ УГРОЗ ЧТО МНЕ БЕЗ ЕЁ ПРОТОКОЛА НИЧЕГО НЕ ВОЗМЕСТЯТ, Я ЧТО ДОЛЖНА СИДЕТЬ И БОЯТЬСЯ ЧТО-ЛИ.? УЖАСНЫЙ НЕКОМПЕТЕНТНЫЙ И ХАМСКИЙ СОТРУДНИК
ИИ Валера оценил этот отзыв как резко отрицательный