Отзывы о Каско в страховой компании «ЭНЕРГОГАРАНТ» в России

Саша
Саша, Москва 22.04.2015 15:30

Мне на стоянке въехали в бок, требовался ремонт и замена частей. Подал документы и уже на следующий день мне дали направление, прошла неделя и я на машине! Даже за направлением ездить не пришлось – они сами отправили дилеру. Спасибо.

Отзыв полезен? Да 24/ Нет 42 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Отзывы о Каско в других страховых компаниях в России

Вячеслав
ЮЖУРАЛЖАСО
Вячеслав, Россия 21.09.2017 11:25

После «атаки» на дороге грязью с камешками на ЛКП кузова автомобиля НИССАН МУРАНО появились сколы и царапина. При обращении в компанию по договору КАСКО все вопросы были быстро решены: рассмотрено заявление, обследован автомобиль, принято решение о необходимости ремонта и выдано направление на ремонт к дилеру.Во время и после ремонта представитель страховой компании интересовался состоянием дел и удовлетворённостью результатом.

Владимир
МАКС
Владимир, Тамбов 04.09.2017 11:26

Компания очень дерьмовая.Как говорил:Остап Бендер--рога и копыпа.Это и есть правильное название этой страховой компании.Люди обходите эту компанию стороной!КОГДА ЗАКЛЮЧАЕШЬ С НИМИ ДОГОВОР, ОНИ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ, А КОСНИСЬ ЧТО, ТО К НИМ НЕ ПОДХОДИ...ДАЮТ ИНФОРМАЦИИ МИНИМУМ.

Отзыв полезен? Да 3/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Дмитрий
Опора
Дмитрий, Москва 23.08.2017 12:46

Добрый день! Приобретал страховку каско 031-15-1591695 в компании Уралсиб по рекомендации знакомого агента. Отзывы о компании на сайтах были разные, но цена полиса + личная рекомендация склонили меня на выбор этой компании. А зря. Когда у меня произошло небольшое ДТП с повреждение бампера и крыло, начались большие проблемы: трудно дозвониться, долго отвечают на почту, решений не принимают ВООБЩЕ. В апреле Уралсиб передал все убытки в Опору. Нельзя сказать, что там мне сразу отремонтировали автомобиль и я совсем не ждал. Тоже ждал. Но все таки дождался - выдали направление на ремонт. И я доволен!

Отзыв полезен? Да 3/ Нет 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

ЭРГО Жизнь ruAA+
АИГ ruAA
АльфаСтрахование ruAA
ВСК ruAA
РЕСО-Гарантия ruAA
МАКС ruAA-

Рейтинг надежности страховых компаний за 2017 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".