Отзывы о Каско в страховой компании «ЭНЕРГОГАРАНТ» в России

Саша
Саша, Москва 22.04.2015 15:30

Мне на стоянке въехали в бок, требовался ремонт и замена частей. Подал документы и уже на следующий день мне дали направление, прошла неделя и я на машине! Даже за направлением ездить не пришлось – они сами отправили дилеру. Спасибо.

Отзыв полезен? Да 24/ Нет 43 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Отзывы о Каско в других страховых компаниях в России

Евгений
Евгений, Санкт-Петербург 21.11.2017 11:28

Застраховали по программе КАСКО Audi Q3, практически к концу страхового года пришлось обратиться со страховыми случаями, коих было 2: камень, прилетевший в лобовое стекло и повлекший за собой трещины, и несознательные граждане, которые в силу малоопытности, невнимательности или же еще чего, выезжая со двора, умудрились «шлифануть» бамбер, который нужно было подкрасить (виновник скрылся). Подъехали в офис, предварительно созвонившись по удобному времени. В течение получаса все бумаги были оформлены, подписаны, фото машины сделаны. Буквально 2-3 рабочих дня, направление в кузовной центр было направлено, 5 дней на согласование счета, месяц на заказ и ожидание лобового стекла.

Михаил
Михаил, Москва 20.11.2017 17:51

все, как в фильме: шел, упал - гипс. так и у меня. застраховал, попал в ДТП - никто даже трубку не берет. я уже не первый раз слышу, что эта ШАРАГА ставит в черный список. Вот и я попал... обещанные официалы, аваркомы, эвакуаторы, полный ВИП куда-то исчезли, ремонт вместе с ними.. обидно до жути, хоть бы трубку с*уки взяли!!!!!

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Анна Ч.
Ингосстрах
Анна Ч., Санкт-Петербург 20.11.2017 12:50

Первый раз за девять лет два страховых случая подряд! Второй случай с франшизой в 10 тыс. Обидно! С Ингосстрахом не было никаких проблем. Всё быстро по КАСКО согласовали. Только пришлось подождать очередь в ремонт. Но тут уж Ингосстрах не виноват. Спасибо! Будем обращаться снова!

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Олег
Олег, Санкт-Петербург 19.11.2017 18:22

Застраховал свою машину в ЮЖУРАЛЖАСО от угона и тотала, так как мой форд фокус в зоне риска по статистике, не стал рисковать своими деньгами и как вот прям чувствовал. Через пол года примерно выхожу из дома и всё, нет моей любимой машинки. Заявил конечно же в полицию и после того как дело закрыли, мне сразу выплатили оценочную стоимость автомобиля без всяких там вычетов амортизации и износа, как и было прописано в условиях полиса КАСКО. Я вообщем доволен.

Илья
ЭРГО Жизнь
Илья, Москва 13.11.2017 18:11

Хотелось бы рассказать о вопиющем факте наглости от лица этой СК! Сначала 1,5 месяца они не давали направление, ссылаясь на какие-то пункты страхования и не принимали документы из ОВД! Но только после ответа Прокурора, это СК соизволила выдать направление на ремонт. По правилам страхования сроки выдачи направления - 14 дней! Так еще и с пометкой - что мол пошли на встречу. Но это уже суд решит, иск подготовлен и будет подан! Так за мои 160 тыс стоимости полиса, они прислали СТОА отказы по всем позициям! Причем согласовывали запрос дилера - максимально возможные сроки - 5 дней!!! И прислали согласование, точнее отказ за 5 минут до окончания своего рабочего дня, чтобы уже точно клиент не дозвонился! Наинаглейшее отношение к клиенту! НЕ СТРАХУЙТЕСЬ ТУТ НИКОГДА!!! За ваши же деньги, создадут вам кучу проблем!!!

ЭРГО Жизнь ruAA+
АИГ ruAA
АльфаСтрахование ruAA
ВСК ruAA
РЕСО-Гарантия ruAA
МАКС ruAA-

Рейтинг надежности страховых компаний за 2017 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".