Уставный капитал: 240 000 000 руб.
РА Эксперт: ruA+

Отзыв о страховой компании ЭРГО от пользователя Яна

Все отзывы Об обслуживании О Каско Об ОСАГО О ДМС О ВЗР
Раздел
ЭРГО
Россия 04.07.2018 18:11

Страховая компания Эрго отказалась организовывать и оплачивать услуги врача напрямую по туристическому страхованию жизни, предоставляемому банку своим премиум-клиентам, сославшись на то, что время нерабочее, и у них нет возможности проверить с банком действительность полиса. Предложили оплатить нам самим, сказав, что потом пришлёте нам квитанции. 2 дня не отвечали на письмо с квитанциями, ответили только после угрозы обратиться в прокуратуру. Потом ответили и затребовали 12 документов, с заверенным переводом на русский язык. Для возмещения 110 евро овчина выделки не стоит, заверенный перевод всех этих бумаг обойдётся дороже. Считаю, что компания Эрго намеренно отказывает в прямом возмещении, чтобы потом людям было невыгодно получать возмещение их расходов. Я первый раз сталкиваюсь с таким отношением, и поэтому так возмущена. Когда я им звонила, их интересовало только, чтобы я прислала им бумажки, а не то, как нам помочь. Бумажки я прислала, но они все равно нашли повод отказать. Я думала, что Эрго-это приличная немецкая организация, на практике оказалась, что это совсем не так.

Отзыв полезен? Да 13/ Нет 1 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

МетЛайф ruAAA
Райффайзен Лайф ruAAA
Сбербанк страхование ruAAA
СОГАЗ-ЖИЗНЬ ruAAA
АИГ ruAA+
АльфаСтрахование ruAA+

Рейтинг надежности страховых компаний за 2019 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".