Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование» в России

Все отзывы Об обслуживании О Каско Об ОСАГО
Борис

Купил новую машину, и надо было ее срочно застраховать, так как я не опытный водитель. В эту компанию обратились по совету знакомого, он не давно брал страховку, и ему все понравилось. Машину мне тоже застраховали на выгодных для меня условиях-.http://yourkasko.ru Страховой агент попался хороший и подобрал лучший для меня вариант.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Александр

В данной конторе до сих пор практикуют вымогательство в виде дополнительного страхования (жизни, имущества) 26.04.2017 посетил офис на пр. Ленина, 136. В офисе присутствовало два оператора, одна толстая, другая красивая, которые были заняты обслуживанием дедушек. Пока ждал, слышал, как одному из дедушек навязали дополнительное страхование. После того, как один из оператором освободился, подошёл с столу и понял, что - толстая, это мягко сказано. Особа, вроде женского пола, оказалась жирной бабой, хотя рожа и молода. Мельком взглянув на документы, назвала мне заоблачную цену и сказала, что без дополнительной страховки они не страхуют!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Николай

ОСАГО оформление в Краснодаре, Краснодарскому крае и Адыгее. Без очереди. Скидки. Низкие цены. Учет КБМ. Возможно доставка полиса по регионам. тел: 8-918-455-12-96, 8-988-369-49-71 краснодар-осаго.рф/краснодар/ г. Краснодар ул. 40 лет Победы 126(2-ой этаж)

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 10 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Ринат

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 13 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Ollli

Нигде в Уфе не могу застраховаться без допов! Куплю наверно полис здесь! http://proezdnoi02ufa.ru/

Отзыв полезен? Да 3 / Нет 11 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

ЭРГО Жизнь ruAA+
АИГ ruAA
АльфаСтрахование ruAA
ВСК ruAA
РЕСО-Гарантия ruAA
МАКС ruAA-

Рейтинг надежности страховых компаний за 2017 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".