Отзывы об ОСАГО в страховой компании «Абсолют Страхование» в России

саша, Екатеринбург 13.09.2017 21:05

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Ринат
Ринат, Краснодар 05.11.2016 12:04

ОСАГО оформление в Краснодаре, Краснодарскому крае и Адыгее. Без очереди. Скидки. Низкие цены. Учет КБМ. Возможно доставка полиса по регионам. тел: 8-918-455-12-96, 8-988-369-49-71 краснодар-осаго.рф/краснодар/ г. Краснодар ул. 40 лет Победы 126(2-ой этаж)

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 13 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Ollli
Ollli, Уфа 22.08.2016 09:17

Нигде в Уфе не могу застраховаться без допов! Куплю наверно полис здесь! http://proezdnoi02ufa.ru/

Отзыв полезен? Да 3/ Нет 12 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Отзывы об ОСАГО в других страховых компаниях в России

Любовь
Любовь, Новокузнецк 22.09.2017 11:33

муж зарегистрировал машину на вашем сайте в электронном виде в Осаго,вписал жену. Пришел полис.где муж страхователь.а водитель жена. Как так ? Муж заполнял вашу форму.там по другому и не оформишь. И что нам теперь делать? Гаишники остановили ,говорят, что он не имеет права управлять машиной.В офисе говорят,обращайтесь,где заказывали.позвонили по вашему телефону. ответила женщина грубо ,в торопях, ничего толком не объяснила.И что нам теперь делать?

vskonline, 22 сентября 2017 17:13

Здравствуйте, уважаемая Любовь! Для более оперативного решения вопроса, просим Вас связаться с нами по электронной почте vsk-insur@yandex.ru. В теме письма нужно указать «Интернет-претензия ФИО, отзыв на novokyzneck.vbr.ru №2343». В письме, пожалуйста, максимально подробно опишите ситуацию, укажите необходимые данные для идентификации, включая контактный номер телефона, номер полиса и обязательно ссылку на данное обращение на сайте. Также укажите информацию, которую необходимо изменить. С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Наталья
Наталья, Воронеж 21.09.2017 16:19

Всем доброго времени суток!В течении недели,по несколько раз в день пыталась оформить электронный полис ОСАГО на сайте различных страховых компаний,ничего не получалось,всё время приходили сообщения от РСА, что введённые данные не соответствуют приложенным документам.Сегодня решила зайти на сайт ВСК и попробовать оформить у них Е-ОСАГО.Внесла все данные,прошла проверку,оплатила и получила полис на электронную почту,всё течении 30 мин.Чудо свершилось)))Проверила номер полиса на сайте РСА,всё хорошо.Спасибо ВСК!Удачи и процветания!!!

vskonline, 22 сентября 2017 10:30

Здравствуйте, уважаемая Наталья! Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку работы нашей компании. Надеемся, что и в будущем сотрудничество с нами будет только приятным и выгодным для Вас. Благодарим за обратную связь. С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Владимир
Владимир, Екатеринбург 20.09.2017 20:57

На первую технику полис удалось сделать c горем пополам,а вот на вторую сперва выдали заниженный класс ,после проверки по РСА класс подтвердился, но теперь сайт постоянно выдает -Повторите, пожалуйста, свой запрос! и так на протяжении недели,офисов у нас ближайших за 400 км нет ,так что делать неизвестно?Звонок оператору -ответ пробуйте есчо-))) и так до бесконечности,пробую каждый день -все бес толку.

vskonline, 21 сентября 2017 09:58

Здравствуйте, уважаемый Владимир! К сожалению, на данный момент наблюдаются сложности при оформлении е-ОСАГО в ряде регионов. Это связано с резко возросшим числом обращений страхователей и, следовательно, перегруженностью системы. Пожалуйста, повторите попытку позже, воспользуйтесь другим браузером или оформите полис на сайте РСА. Надеемся на понимание ситуации с Вашей стороны. С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Сергей
Сергей, Владивосток 18.09.2017 10:11

Страховой полис ОСАГО оформлял в страховой компании ВСК при расчете КБМ занижают класс. Должен быть 12-класс поставили 4. На мое заявление о возврате переплаченной суммы ответа нет.Позвонил в компанию трубку взяли быстро,как только узнали о заявлении и возврате переплаченной суммы трубку перестали брать и включили автоответчик. Более дерьмовой страховой компании как ВСК не встречал. По другому эту страховую компанию не назовешь.

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 1

vskonline, 19 сентября 2017 11:40

Здравствуйте, уважаемый Сергей! Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Для более оперативного решения вопроса, просим Вас связаться с нами по электронной почте vsk-insur@yandex.ru. В теме письма нужно указать «Интернет-претензия ФИО, отзыв на vladivostok.vbr.ru №2333». В письме, пожалуйста, максимально подробно опишите ситуацию, укажите необходимые данные для идентификации, включая контактный номер телефона и обязательно ссылку на данное обращение на сайте. С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Наталья
Ингосстрах
Наталья, Новосибирск 18.09.2017 10:03

Очень хотелось бы поделиться с потенциальными клиентами (страхователями) по ОСАГО своим опытом с компанией Ингосстрах. Приобрела полис Осаго, через неделю продала авто и сразу решила расторгнуть договор и вернуть деньги, но это оказалось невозможным в принципе, так как этим занимается один офис на весь Новосибирск на Станционной 30 а. Этот же офис имеет иные эксклюзивные полномочия, например если захотите вписать кого то, то вам придется туда же ехать, но вряд ли вы сможете это сделать, так как там одна девушка работает. Люди стоят там в очереди с 2-3 ночи поэтому если вы приехали туда в 8 утра, то есть за час до открытия, то успеть вам не суждено, я многократно приезжала пробовала простоять в очереди но у меня не получилось. Я думаю всем понятно, что руководство компании решило не выплачивать деньги и сократить расходы на содержание тех офисов, которые не приносят прибыли. В итоге, потеряв несколько дней, я решила действовать по другому, обращаться в инстанции, с ЦЕЛЬЮ заставить Страховщика выплатить мне мои деньги, штраф и обязать открыть иные офисы. ПРИЗЫВАЮ людей не платить деньги этим мошенникам, а тем кто уже заключил договор бороться с ними всеми законными способами. ПРЕДЛАГАЮ массово обращаться во все инстанции (Управление СК в Москве, Роспотребнадзор, Прокуратуру, союз страховщиков, суд и иные органы и организации), писать негативные отзывы. Более того, все желающие могут оставлять в комментариях контакты, что бы связаться и действовать совместно, для достижения указанной цели, очень надеюсь на вашу солидарность и принципиальность.... Считаю, что присоединяться могут и те, кто пропустил сроки, так как у вас не было возможности забрать свои деньги.

ЭРГО Жизнь ruAA+
АИГ ruAA
АльфаСтрахование ruAA
ВСК ruAA
РЕСО-Гарантия ruAA
МАКС ruAA-

Рейтинг надежности страховых компаний за 2017 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".