Отзывы о страховой компании «ГАЙДЕ» в России

Марина Судак
Марина Судак , Россия 16.10.2017 17:40

Обманщики. Прийшла сделать ОСАГО так они не предупредив меня навязали ещё и страхование жизни, объяснив это что заботятся о моей жизни.

Феликс
Феликс, Чебоксары 27.09.2017 13:06

полис пришёл сразу после оплаты

Лариса
Лариса, Россия 26.09.2017 19:32

Не советую страховую компанию Гайде. Отношение не какое, по ДТП пришла, заполняла все документы сама, хотя в др. Страховых компаниях это делается на компьютере самим специалистом, сразу принять не смогли, записали через неделю, когда я стала возмущаться ,сотрудник мне сказала, что я по закону могу обратится к ним в течении трёх лет, смех, даже сомневаюсь теперь когда выплатят деньги Такое ощущение , что работать не хотят или специально ведут себя так, чтобы их шарашкина контора закрылась

Благодарный клиент
Благодарный клиент, Курск 12.09.2017 19:04

Оформил Е-ОСАГО через РСА в данной страховой компании. Всё оформление, с учётом проверки, заняло около 1 часа. После оплаты, полис пришёл на эл. почту через 15 минут. Спасибо!

Владимир
Владимир, Симферополь 10.09.2017 22:40

Оформил полис очень даже быстро (без всяких заморочек с кодами, смсками и прочих приблуд)После оплаты картой. на почту сразу же пришел электронный ОСАГО. Все супер!!! Спасибо !

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

наталии
наталии, Иркутск 31.08.2017 15:52

Через РСА сделали полис ОСАГО в "ГАЙДЕ".Оплата прошла,полиса уже три дня нет.Трубку компания берет но после 10 звонка, но ничего сказать не может, принимают заявку и опять тишина никто ничего не зает, не может ответить .Может лохотрон???.

Отзыв полезен? Да 4/ Нет 2 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Ольга
Ольга, Владивосток 28.08.2017 10:34

Через РСА сделали полис ОСАГО в "ГАЙДЕ".Оплата прошла,полиса уже три дня нет.Трубку компания не берет.Реформу ведут не продуманно.

Отзыв полезен? Да 5/ Нет 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Елена
Елена, Екатеринбург 09.06.2017 12:53

Согласно Закона, при оформлении договора ОСАГО, страхователь обязан предоставить оригиналы документов. Поэтому требования сотрудников компании обоснованы. А сомневаться в компетентности сотрудников нужно тогда, когда при оформлении договоров страхования оригиналов не требуют. Что касается "Диагностических карт" технического осмотра, то при проверке по базе ТО РСА они должны там присутствовать как действительные. В этом случае оформляется ОСАГО. Если диагностической карты в базе РСА нет, клиент направляется на ТО. Выбор оператора ТО - только по решению клиента.

Отзыв полезен? Да 7/ Нет 4 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

"Благодарный клиент"
"Благодарный клиент", Россия 08.06.2017 13:06

Очень некомпетентные сотрудники совершенно не желающие работать. Дважды приходила к ним в офис, оба раза требовали оригиналы документов, которые в других страховых компаниях не нужны, а в третий раз отказались принимать диагностическую карту, потому что хотели чтобы ТО провела их организация. В итоге впечатление осталось совсем неприятное.

Отзыв полезен? Да 11/ Нет 3 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

ЭРГО Жизнь ruAA+
АИГ ruAA
АльфаСтрахование ruAA
ВСК ruAA
РЕСО-Гарантия ruAA
МАКС ruAA-

Рейтинг надежности страховых компаний за 2017 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".