Отзыв о страховой компании «ГАЙДЕ» от пользователя Александр от 23 января 2023

А
Александр, Россия, 23 января 2023, 04:45
Отзыв об ОСАГО
Жена попала в дтп мы застрахованны в Гайде по осаго, воновник есть и не отказывается от вины , гои официально через 112, все четко и правильно , авто не на ходу запросили оценщика выездного , он приехал от страховой компании , отказали в выплате , с аргументированием сговор с оценщиком , к нам выдвинули требование , написать отказ от выплаты с угрозой : иначе напишут заявление о мошенничестве в полиции ! Естественно мы отказа не писали , готовили досудебнут : пока ее составляли , звонов из отдела полиции ( подвои ) естественно полиция отказала в возбуждении уг дела им. С обязательством выплаты , подали до судебную ждём : но по ходу придётся судится, потому что ещё на этапе проверки дела сбшниками Гайде , нам был звонок от них с формулировкой , что то у вас такая большая сумма , Вы наверное специально , типо элементы можно и не менять , но так как их закон обязывает , наросла сумма в 476000₽ по осаго , просто зп на наш авто дорогие , на что я им ответил не нужны ваши деньги , просто отремонтируйте . В итоге все получилось как я описал выше ….. вообщем компания г..но полное оказалась мы в ней страхуемся третьей год и до этого момента ни одного дтп. Категорически не рекомендую