Отзыв о страховой компании "ГАЙДЕ" от пользователя Сергей от 02 декабря 2021

С
Сергей, Россия, 02 декабря 2021, 12:50
Отзыв об ОСАГО
Добрый день. Я не знаю, где есть корректные люди по работе со страховыми случаями, но только не в Севастопольском офисе Гайде. Начну с начала, 8-го ноября произошло ДТП . Я являюсь пострадавшей стороной. 12-го ноября собрал все документы и подал в страховую. Сделал оценку ущерба, где указала Гайде. Пока все шло нормально. Затем я ознакомился с расчётом ущерба от оценочной и указал на недочет. Бронировочная пленка была не учтена, согласно чекам. Все исправили и отправили в офис страховой исправленную версию. А затем начались приключения. Мне никто не называл сумму, утвержденную, выплат. Ждали ровно 20 дней, хотя просил, чтоб сделали быстрее, был лимит во времени и без машины плохо. 2-го декабря деньги насчитали и утвердили, но вместо насчитанных, оценщиками более 400000 ₽,пришло 237000₽. Просто поставили перед фактом. Мне хотелось бы узнать у экспертов компании, где в Питере, а как я понял, там утверждали, можно оклеить полиуританом деталь Тойоты Прадо за 4500₽ с материалом(капот, крыло, дверь, бампер за каждую). Затем стало ещё веселее, позвонили накануне и договорились, что хотим ознакомиться с расчетами и получить их для суда. Сегодня жена приехала в офис в Севастополе и её хамски "отфутболили". Не спросив ,кто она и по какому именно случаю бросили бумажку на стол со словами: "Не согласна, пиши заявление. Я тут не обязан ничего показывать" . Имя героя ЯГЛИН ВАЛЕРИЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧ. Хотите иметь схожую ситуацию, обращайтесь в Севастопольский Гайде. Сейчас собираем документы для суда против такого отношения. Страховой полис виновника, по нему все оформлялось, ААВ3022162212 .