Отзывы о страховой компании «Гелиос» в России

Все отзывы Об обслуживании О Каско Об ОСАГО
Елена
Елена, Благовещенск 16.04.2018 16:25

Сформировала эл.полис ОСАГО, и все труды напрасны - оплату по карте со стороны СК Гелиос уже третий день не принимают, пишет - "оплата отклонена". Звонила по указанному московскому телефону - не компетентны, сказали, по данному вопросу, у них все работает корректно. В обратную связь уже два раза обратилась - ответа нет, кроме того, что обращение в работу принято, в ближайшее время обработаем. Видимо, пора задуматься о выборе другого страховщика, иначе так вообще пешком ходить будешь.

JOHN
JOHN, Россия 05.04.2018 01:22

ПОЛНОЧИ ПРОСИДЕЛ ЗАПОЛНЯЛ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЛЮС.А В КОНЦЕ ОПЛАТА НЕ ПРОХОДИТ.А В ПОДДЕРЖКЕ ГОВОРЯТ ДЕЛОВ НЕ ЗНАЕМ.УЖАС А НЕ ГЕЛИОС

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Юля
Юля, Иркутск 20.02.2018 14:03

Ужас а не компания . Оплатила страховку от не выезда, попала в больницу предоставила все документы, предупредила за неделю . И выплатили 60 процентов от общей стоимости. Быстрей бы вы разорились. Сейчас собираю документы. Подаю в суд. Адвокат сказала выиграем 1000 процентов , ещё больше заплатят чем должны ехууу

Отзыв полезен? Да 3/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Ivan
Ivan , Владивосток 25.12.2017 13:50

Здравствуйте, скажите пожалуйста разве такое вообще возможно что мать застраховала свою жизнь от несчастных случаев отдать за страховку 1000 руб, сломать ногу страховой случай, 30 дней нетрудоспособности, все справки представлены в срок, и получить через три месяца после страхового случая получить 700 руб? Это как?

Отзыв полезен? Да 2/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Адрей
Адрей, Братск 19.12.2017 07:59

Ударили мне авто 3 месяца назад ,до сих пор кормят завтраками долбаная компания не рекомендую

Отзыв полезен? Да 3/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Игорь
Игорь, Екатеринбург 02.12.2017 16:17

8 ноября взял кредит. Банк навязал страховку от Гелиоса. Поскольку у нас в городе нет их офиса, 13 ноября по почте отправил заявление о расторжении. 28 ноября получил деньги на указанный мною счет. Полный респект. Компания порядочнее банка.

Отзыв полезен? Да 2/ Нет 4 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Алла
Алла, Краснодар 17.10.2017 15:13

Ужасная компания.делала страховку в росгострахе выпала страховая компания Гелиос.потом надо было добавить водителя,их база отказывает.Звонили и на единый номер,сказали перезвонят и не фега.машина грузовая ,нужно идти в рейс а они уже неделю отмораживаются.

Отзыв полезен? Да 3/ Нет 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

олеся
олеся, Хабаровск 12.08.2017 02:14

Оформила полис "Гелиос-квартира" в банке Хабарвска. Произошел страховой случай - нас затопило. Обратились в офис Хабаровска. Нужно отметить что сотрудники мнстного офиса все нужные документы оформили, передали в Москву. Однако никакой выплаты не поступило, при обращении в Московский офис на горячую линию операторы отвечают что Вам перезвонят - и никто не перезванивает. Причем после первого обращения тебя уже сразу после звонка называют по имени - отчеству. Не советую оформлять полюса в данной компании, это напрасно потраченные деньги и надежды.

Отзыв полезен? Да 6/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Роман
Роман, Ростов-на-Дону 30.05.2017 18:40

Компания достойная уважения!При оформлении страховки в "росгосстрах"по новым правилам выпало оформление в компании"Гелиос".В "Росгосстрахе"по "каким -то" причинам не смогли определить мой КБМ хотя до этого года страховался именно у них не один год,имел максимальную скидку за без аварийность,пришлось страховаться по полной программе.После этого обратился непосредственно в компанию "Гелиос" с просьбой о восстановлении моего КБМ и перерасчета стоимости страховки.Мое обращение не осталось без внимания, был восстановлен мой КБМ и произведен перерасчет страховки по полюсу ОСАГО возвращено мне около 5000 руб.Несколько не жалею о том что страховал авто в "Гелиос".Не знаю как в других случаях по ОСАГО но мне кажется что стоит уважать компанию которая с уважением относиться к своим клиентам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отзыв полезен? Да 10/ Нет 5 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Прыткова Т.Г.
Прыткова Т.Г., Уфа 07.05.2017 11:31

очень НЕПОРЯДОЧНАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ ГЕЛИОС.НЕВОЗВРАЩАЮТ ДЕНЬГИ,ХОТЯ И СКАЗАЛ ОПЕРАТОР ВАМ ПЕРЕЧИСЛИЛИ,БУДУТ ЗАВТРА ИЛИ ПОСЛЕЗАВТРА.нО ПОСЕЙ ДЕНЬ РЕЗУЛЬТАТА НЕТ.Поясню все попорядку:на год застраховала машину,года не прошло поменяла машину,страховку на новую машину не продлили,деньги не вернули.

Отзыв полезен? Да 14/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

АльфаСтрахование ruAA
ВСК ruAA
РЕСО-Гарантия ruAA
МАКС ruAA-

Рейтинг надежности страховых компаний за 2018 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".