Отзывы о страховой компании «Гелиос» в России

Все отзывы Об обслуживании О Каско Об ОСАГО
Алла
Алла, Краснодар 17.10.2017 15:13

Ужасная компания.делала страховку в росгострахе выпала страховая компания Гелиос.потом надо было добавить водителя,их база отказывает.Звонили и на единый номер,сказали перезвонят и не фега.машина грузовая ,нужно идти в рейс а они уже неделю отмораживаются.

олеся
олеся, Хабаровск 12.08.2017 02:14

Оформила полис "Гелиос-квартира" в банке Хабарвска. Произошел страховой случай - нас затопило. Обратились в офис Хабаровска. Нужно отметить что сотрудники мнстного офиса все нужные документы оформили, передали в Москву. Однако никакой выплаты не поступило, при обращении в Московский офис на горячую линию операторы отвечают что Вам перезвонят - и никто не перезванивает. Причем после первого обращения тебя уже сразу после звонка называют по имени - отчеству. Не советую оформлять полюса в данной компании, это напрасно потраченные деньги и надежды.

Отзыв полезен? Да 3/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 1

Анна
Анна, 12 августа 2017 16:11

Поддерживаю ваш отзыв Советую вам,олеся, найти в гугле сервис по размещению негативных отзывов на всех сайтах в один клик. Так поступили. Заставит их задyматься

Роман
Роман, Ростов-на-Дону 30.05.2017 18:40

Компания достойная уважения!При оформлении страховки в "росгосстрах"по новым правилам выпало оформление в компании"Гелиос".В "Росгосстрахе"по "каким -то" причинам не смогли определить мой КБМ хотя до этого года страховался именно у них не один год,имел максимальную скидку за без аварийность,пришлось страховаться по полной программе.После этого обратился непосредственно в компанию "Гелиос" с просьбой о восстановлении моего КБМ и перерасчета стоимости страховки.Мое обращение не осталось без внимания, был восстановлен мой КБМ и произведен перерасчет страховки по полюсу ОСАГО возвращено мне около 5000 руб.Несколько не жалею о том что страховал авто в "Гелиос".Не знаю как в других случаях по ОСАГО но мне кажется что стоит уважать компанию которая с уважением относиться к своим клиентам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отзыв полезен? Да 5/ Нет 4 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Прыткова Т.Г.
Прыткова Т.Г., Уфа 07.05.2017 11:31

очень НЕПОРЯДОЧНАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ ГЕЛИОС.НЕВОЗВРАЩАЮТ ДЕНЬГИ,ХОТЯ И СКАЗАЛ ОПЕРАТОР ВАМ ПЕРЕЧИСЛИЛИ,БУДУТ ЗАВТРА ИЛИ ПОСЛЕЗАВТРА.нО ПОСЕЙ ДЕНЬ РЕЗУЛЬТАТА НЕТ.Поясню все попорядку:на год застраховала машину,года не прошло поменяла машину,страховку на новую машину не продлили,деньги не вернули.

Отзыв полезен? Да 9/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Элла
Элла, Чита 14.04.2017 10:06

Настоящее название этой компании "Шарашкина контора". Работают непрофессионалы, водят за нос по несколько дней, а проблема страхования не решается. Создается впечатление, что, прежде чем застраховать жизнь по ипотеке, надо пройти полное медицинское обследование. И началось: печать не там, врач не тот. Вобщем, полный дурдом! Никому не советую связываться с этой компанией. И куда смотрят надзорные ороганы. Насажали дураков, и нервы людям портят!Если по е-муйлу придет какая-нибудь неприятная информация-подам в суд.

Отзыв полезен? Да 7/ Нет 2 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Наталья Александровна Дьячкова
Наталья Александровна Дьячкова, Россия 16.03.2017 15:48

Навести порядок пора в г.Свободный. Регулярно ваши агенты-аферисты пытаются обмануть. Навязывание доп услуг, при отказе от них обман ,что нет бланков, Регистрируйтесь сами через сайт,который некорректно работает (а я может не хочу через ваш подкидной сайт).При просьбе вернуть деньги за неиспользованную страховку, (машину продала почти сразу после страхования)снова обман,запугивание какими то штрафами по 30 тыс. Наглые некомпетентные бабки у вас работают, на уме у которых одни "бабки".Забавная но правдивая тафталогия. Дозвониться В ваши офисы ,как до Бомбея .Снова подошел срок страхования. ....Посмотрим ,что приготовили в этом году для меня Ваши горе агенты

Отзыв полезен? Да 10/ Нет 2 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Иванова Дугарма Батуевна
Иванова Дугарма Батуевна, Улан-Удэ 21.11.2016 04:19

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность страховой компании "Гелиос"за своевременные выплаты по возмещению по потере работы.Выплаты всегда производились в срок и в полном объеме.Всем советую страховаться в компании "Гелиос" так как здесь работают очень ответственные и надежные сотрудники. Вашей компании стабильности и процветания.

Отзыв полезен? Да 2/ Нет 5 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

опанасенко
опанасенко, Благовещенск 03.03.2016 07:02

собираюсь страховать авто второй раз, нет скидок!Почему?

Отзыв полезен? Да 45/ Нет 11 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

ЭРГО Жизнь ruAA+
АИГ ruAA
АльфаСтрахование ruAA
ВСК ruAA
РЕСО-Гарантия ruAA
МАКС ruAA-

Рейтинг надежности страховых компаний за 2017 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".