Отзывы о страховой компании «Гелиос» в России

Все отзывы Об обслуживании О Каско Об ОСАГО

Роман · Ростов-на-Дону · 30 мая 2017 18:40

Компания достойная уважения!При оформлении страховки в "росгосстрах"по новым правилам выпало оформление в компании"Гелиос".В "Росгосстрахе"по "каким -то" причинам не смогли определить мой КБМ хотя до этого года страховался именно у них не один год,имел максимальную скидку за без аварийность,пришлось страховаться по полной программе.После этого обратился непосредственно в компанию "Гелиос" с просьбой о восстановлении моего КБМ и перерасчета стоимости страховки.Мое обращение не осталось без внимания, был восстановлен мой КБМ и произведен перерасчет страховки по полюсу ОСАГО возвращено мне около 5000 руб.Несколько не жалею о том что страховал авто в "Гелиос".Не знаю как в других случаях по ОСАГО но мне кажется что стоит уважать компанию которая с уважением относиться к своим клиентам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отзыв полезен? Да 3 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Прыткова Т.Г. · Уфа · 07 мая 2017 11:31

очень НЕПОРЯДОЧНАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ ГЕЛИОС.НЕВОЗВРАЩАЮТ ДЕНЬГИ,ХОТЯ И СКАЗАЛ ОПЕРАТОР ВАМ ПЕРЕЧИСЛИЛИ,БУДУТ ЗАВТРА ИЛИ ПОСЛЕЗАВТРА.нО ПОСЕЙ ДЕНЬ РЕЗУЛЬТАТА НЕТ.Поясню все попорядку:на год застраховала машину,года не прошло поменяла машину,страховку на новую машину не продлили,деньги не вернули.

Отзыв полезен? Да 4 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Элла · Чита · 14 апреля 2017 10:06

Настоящее название этой компании "Шарашкина контора". Работают непрофессионалы, водят за нос по несколько дней, а проблема страхования не решается. Создается впечатление, что, прежде чем застраховать жизнь по ипотеке, надо пройти полное медицинское обследование. И началось: печать не там, врач не тот. Вобщем, полный дурдом! Никому не советую связываться с этой компанией. И куда смотрят надзорные ороганы. Насажали дураков, и нервы людям портят!Если по е-муйлу придет какая-нибудь неприятная информация-подам в суд.

Наталья Александровна Дьячкова · Россия · 16 марта 2017 15:48

Навести порядок пора в г.Свободный. Регулярно ваши агенты-аферисты пытаются обмануть. Навязывание доп услуг, при отказе от них обман ,что нет бланков, Регистрируйтесь сами через сайт,который некорректно работает (а я может не хочу через ваш подкидной сайт).При просьбе вернуть деньги за неиспользованную страховку, (машину продала почти сразу после страхования)снова обман,запугивание какими то штрафами по 30 тыс. Наглые некомпетентные бабки у вас работают, на уме у которых одни "бабки".Забавная но правдивая тафталогия. Дозвониться В ваши офисы ,как до Бомбея .Снова подошел срок страхования. ....Посмотрим ,что приготовили в этом году для меня Ваши горе агенты

Отзыв полезен? Да 7 / Нет 2 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Иванова Дугарма Батуевна · Улан-Удэ · 21 ноября 2016 04:19

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность страховой компании "Гелиос"за своевременные выплаты по возмещению по потере работы.Выплаты всегда производились в срок и в полном объеме.Всем советую страховаться в компании "Гелиос" так как здесь работают очень ответственные и надежные сотрудники. Вашей компании стабильности и процветания.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 1 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

опанасенко · Благовещенск · 03 марта 2016 07:02

собираюсь страховать авто второй раз, нет скидок!Почему?

Отзыв полезен? Да 38 / Нет 10 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

АльфаСтрахование A++
Росгосстрах A++
СОГАЗ A++
Согласие A++
ЭНЕРГОГАРАНТ A++

Рейтинг надежности страховых компаний за 2015 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".