Отзывы о страховой компании «Гелиос» в России

Все отзывы Об обслуживании О Каско Об ОСАГО

Элла · Чита · 14 апреля 2017 10:06

Настоящее название этой компании "Шарашкина контора". Работают непрофессионалы, водят за нос по несколько дней, а проблема страхования не решается. Создается впечатление, что, прежде чем застраховать жизнь по ипотеке, надо пройти полное медицинское обследование. И началось: печать не там, врач не тот. Вобщем, полный дурдом! Никому не советую связываться с этой компанией. И куда смотрят надзорные ороганы. Насажали дураков, и нервы людям портят!Если по е-муйлу придет какая-нибудь неприятная информация-подам в суд.

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Наталья Александровна Дьячкова · Россия · 16 марта 2017 15:48

Навести порядок пора в г.Свободный. Регулярно ваши агенты-аферисты пытаются обмануть. Навязывание доп услуг, при отказе от них обман ,что нет бланков, Регистрируйтесь сами через сайт,который некорректно работает (а я может не хочу через ваш подкидной сайт).При просьбе вернуть деньги за неиспользованную страховку, (машину продала почти сразу после страхования)снова обман,запугивание какими то штрафами по 30 тыс. Наглые некомпетентные бабки у вас работают, на уме у которых одни "бабки".Забавная но правдивая тафталогия. Дозвониться В ваши офисы ,как до Бомбея .Снова подошел срок страхования. ....Посмотрим ,что приготовили в этом году для меня Ваши горе агенты

Отзыв полезен? Да 7 / Нет 2 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Иванова Дугарма Батуевна · Улан-Удэ · 21 ноября 2016 04:19

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность страховой компании "Гелиос"за своевременные выплаты по возмещению по потере работы.Выплаты всегда производились в срок и в полном объеме.Всем советую страховаться в компании "Гелиос" так как здесь работают очень ответственные и надежные сотрудники. Вашей компании стабильности и процветания.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

опанасенко · Благовещенск · 03 марта 2016 07:02

собираюсь страховать авто второй раз, нет скидок!Почему?

Отзыв полезен? Да 36 / Нет 10 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

АльфаСтрахование A++
Росгосстрах A++
СОГАЗ A++
Согласие A++
ЭНЕРГОГАРАНТ A++

Рейтинг надежности страховых компаний за 2015 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".