Отзывы о страховой компании «Ингосстрах» в России

обыватель · Волгоград · 30 ноября 2016 23:16

убогое обслуживание,вечно зависает типа программа, обед растягивается часа на 2,за полдня прошло 3 человека-позор им, не обращайтесь к ним никогда и в коридоре сидеть негде -так и стоят по 5-8 часов

Отзыв полезен? Да 4 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Клиент · Новосибирск · 14 ноября 2016 10:27

Страховые агенты Ингосстрах отказываются оформлять ОСАГО без дополнительных услуг, по их словам они работают только так. Если не нужны доп.услуги страховщики предлагают обратиться в центральный офис. Видимо они играют на стоимости поездки, которая дороже, чем страхование жизни. Но видимо уважаемые агенты плохо знают законы РФ. Не советую связываться с данной СК. Руководство всеми силами пытается "выронить" ситуацию и оправдать агентов, по горячей линии сообщая, работа агентов основана на заключении доп.услуг обсуждать их работу по телефону не собираемся, в региональном отделении по данной ситуации аж взахлеб сообщают, а вы заявление не писали, значит, и вас там не было. Запомните уважаемые сотрудники ингосСТРАХа - клиент пойдет туда, где для него созданы условия, второй раз он не вернется, если его обманули уже.

Отзыв полезен? Да 8 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Мария · Барнаул · 08 ноября 2016 09:10

Автострахование в Барнауле,ОСАГО,КАСКО,техосмотр,оформление договора купли-продажи. .*Учитываем и сохраняем все скидки за безаварийную езду. России. *Только проверенные страховые компании,которые входят в ТОП-10 по России.(СОГАЗ,ERGO и др.) *Если ВЫ не хотите стоять в огромных очередях, тратить свое время и нервы, -обращайтесь! С дополнительным страхованием примерно 10% от стоимости осаго,если ТС старше 2009 г. доп=500. Звоните нам прямо сейчас 8-964-603-21-52.Страхуем надежно.

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 1 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Александр · Воронеж · 28 октября 2016 13:21

89525419437 осаго каско без доп СТРАХОВОК

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 2 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Евгений · Екатеринбург · 24 октября 2016 16:11

На протяжении 2 дней пытаюсь дозвониться до офисов, не в одном не отвечают!! Экспертиза ущерба работает до 16.00 только по будням!!Хотел попасть в обед, а там очередь часа на два!!Люди не страхуйтесь у них , отношение к клиентам свинское!!

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Сергей · Уфа · 17 октября 2016 17:43

Здравствуйте. 13.10.2016 года, на осмотр автомобиля приезжало аж ТРИ человека из якобы СК "Ингосстрах" из г. Уфа. На наши просьбы предъявить документы, что они на самом деле работают на "Ингосстрах" ответили отказом. Доверенности при себе не имели, каких-либо документов тоже. Не хотели сначала составлять на месте осмотра ТС акт осмотра пока не позвонили на "горячую линию". Мол, пришлём акт Вам по почте. Тогда "специалистам" из "Ингосстраха" пришло показать п. 1.1 Приложения к Положению Банка России от 19.09.2014 года № 432-П "О единой методике определения размера расходов на восстановительный ремонт в отношении повреждённого ТС". Видимо "специалисты" никогда ранее его не видели и тем более не изучали. При составлении акта выяснилось, что у ТРОИХ (3) "сотрудников" "Ингосстраха" не оказалось даже листа формата А4, чтобы составить акт осмотра ТС, не говоря уже о бланке акта осмотра ТС. Мы были сами вынуждены искать бумагу для составления акта осмотра ТС. Для чего три человека ехали за 250 км на осмотр ТС, даже не имея при себе документов и бланков акта осмотра ТС? Они наверное ещё командировочные получили? Или это нормальная практика у страховой компании "Ингосстрах"? Одна из "сотрудниц" оговорилась, что она является руководителем отдела по урегулированию убытков в уфимском филиале. Это правда? Неужели так должны себя вести "руководители", тем более по работе с клиентами? Во время наших требований и просьб составить на месте осмотра ТС акт осмотра ТС производилась аудио и видеосъёмка. Как видно из части видеозаписи, Ваши "сотрудники" ведут себя вызывающе, ухмыляются в лицо. Аудиозапись смогу предоставить по Вашему запросу.

Отзыв полезен? Да 11 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Олег · Рязань · 13 октября 2016 12:13

г.Рязань. Отказываются выдавать Акт осмотра, который нужен для суда.(вместо 40 начислили 15 за ущерб) Предложили оставить заявление и подождать 10 дней, в итоге говорят выслали почтой, с момента подачи заявления прошел месяц. Акт осмотра я так и не получил. Иду на консультацию с юристом.

Отзыв полезен? Да 5 / Нет 1 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Татьяна · Краснодар · 11 октября 2016 14:10

Автострахование без очередей и предварительной записи! 8 938 511 94 77

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 1 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

константин · Новосибирск · 03 октября 2016 10:52

Оценку забыл поставить

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 1 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

константин · Новосибирск · 03 октября 2016 10:48

Ублюдочная компания !!! Чел мне машину разбил, я к ним приехал со всеми доками (я уних по осаго застрахован). Все приняли, оформили, сфотали все повреждения и скзали ждать 20 дней. Деньги должны были на банковскую карту скинуть. Эксперты оценили ущерб 75000р, смс пришла. Потом 20 дней проходит, я им звоню, а они говорят - фиг вам а не деньги, страховая виновника дтп не желает нам возмещать эту сумму, а мы вам ничё плвтить не будем. Теперь по доброму не получиться. Первый раз у них страхонулся, больше ни ногой и всем буду говорить какое это говно !!!

Отзыв полезен? Да 8 / Нет 1 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

АльфаСтрахование A++
РЕСО-Гарантия A++
Росгосстрах A++
СОГАЗ A++
Согласие A++

Рейтинг надежности страховых компаний за 2015 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".