Отзывы о страховой компании «Ингосстрах» в России

Иван · Сочи · 19 января 2017 11:03

Ингострах в г.Сочи намерено занижает выплаты по страховке, ужасная страховая, попал в ДТП не по своей вине, так еще и доплачивать из своего кармана пришлось за ремонт своего автомобиля.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Бывший Клиент · Саранск · 16 января 2017 21:59

Ингосстрах в Саранске это сборище людей, которые не хотят работать( офис на пер. Дачный). Хотите потерять нервы, время и деньги-----тогда вам туда. Сдал документы начали кормить завтраками( 2 недели)в итоге забрал и ушел в альфа. Через 2 года обратился час стоял у дверей, ждал пока наговоряться между собой. Клиент для них никто. Прошу обратить внимание руководство!!!

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Игорь Анатольевич · Москва · 14 января 2017 21:34

Самая мягко говоря плохая компания 13.01 2017г. пришёл в офис компании с целью заключить Осаго на год т.к. срок прежнего ОСАГО заканчивался 17.01.2017 но я должен был 16.01 убыть командировку поэтому я пришёл раньше но к моему сожалению мне было отказано. Теперь Я не только не воспользуюсь услугами ингосстраха но и отсоветую всем а заодно и оставлю отзыв во многих СМИ

Отзыв полезен? Да 4 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Андрей, Тамбов · Тамбов · 07 января 2017 16:39

Проходил мимо здания по ул. Советской г.Тамбова и, увидев вывеску "Ингосстрах", решил зайти узнать о возможности застраховаться (ОСАГО). Морально был готов с навязыванием доп. услуг, так как за два дня до этого зашел в СОГАЗ. В СОГАЗе оформляли ОСАГО в день семь (7!) человек. Я и не сразу понял, почему так окружающие улыбались, я всего то был под номером "13". Потом пояснили, что в СОГАЗе нет доп. услуг, но и оформить фактически невозможно. (Надо наказывать за такое, но ...). В противоположность СОГАЗу в Офисе Ингосстраха было трое сотрудников, которые оформляли полисы. Никакой очереди. Минут 10 на оформление. Красавцы. (Судя по страховщику, указанному в полисе - Курбатов Алексей Андреевич). Удивило несколько, то что не принимали наличку и страховщик фотографировал авто. Надо признать он не просил подъехать к зданию и не поленился пройти квартал до машины (была проблема с парковкой у здания). Так что первое знакомство мне понравилось. Спасибо.

Рафаил · Кемерово · 24 декабря 2016 13:21

Дорогие люди. Чтобы не было проблем в страховании пусть у вас будет свой агент, который решает ваши проблемы и заранее беспокоится о вашем комфорте и безопасности. По Кемерово я готов стать вашим менеджером и находить для вас выгодные и комфортные продукты для вашей безопасности и спокойствия. Ресо-Гарантия. Меня зовут Рафаил. 8905 069 0363

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 2 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

обыватель · Волгоград · 30 ноября 2016 23:16

убогое обслуживание,вечно зависает типа программа, обед растягивается часа на 2,за полдня прошло 3 человека-позор им, не обращайтесь к ним никогда и в коридоре сидеть негде -так и стоят по 5-8 часов

Отзыв полезен? Да 9 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Клиент · Новосибирск · 14 ноября 2016 10:27

Страховые агенты Ингосстрах отказываются оформлять ОСАГО без дополнительных услуг, по их словам они работают только так. Если не нужны доп.услуги страховщики предлагают обратиться в центральный офис. Видимо они играют на стоимости поездки, которая дороже, чем страхование жизни. Но видимо уважаемые агенты плохо знают законы РФ. Не советую связываться с данной СК. Руководство всеми силами пытается "выронить" ситуацию и оправдать агентов, по горячей линии сообщая, работа агентов основана на заключении доп.услуг обсуждать их работу по телефону не собираемся, в региональном отделении по данной ситуации аж взахлеб сообщают, а вы заявление не писали, значит, и вас там не было. Запомните уважаемые сотрудники ингосСТРАХа - клиент пойдет туда, где для него созданы условия, второй раз он не вернется, если его обманули уже.

Отзыв полезен? Да 12 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Мария · Барнаул · 08 ноября 2016 09:10

Автострахование в Барнауле,ОСАГО,КАСКО,техосмотр,оформление договора купли-продажи. .*Учитываем и сохраняем все скидки за безаварийную езду. России. *Только проверенные страховые компании,которые входят в ТОП-10 по России.(СОГАЗ,ERGO и др.) *Если ВЫ не хотите стоять в огромных очередях, тратить свое время и нервы, -обращайтесь! С дополнительным страхованием примерно 10% от стоимости осаго,если ТС старше 2009 г. доп=500. Звоните нам прямо сейчас 8-964-603-21-52.Страхуем надежно.

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 1 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Александр · Воронеж · 28 октября 2016 13:21

89525419437 осаго каско без доп СТРАХОВОК

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 3 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Евгений · Екатеринбург · 24 октября 2016 16:11

На протяжении 2 дней пытаюсь дозвониться до офисов, не в одном не отвечают!! Экспертиза ущерба работает до 16.00 только по будням!!Хотел попасть в обед, а там очередь часа на два!!Люди не страхуйтесь у них , отношение к клиентам свинское!!

Отзыв полезен? Да 5 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

АльфаСтрахование A++
РЕСО-Гарантия A++
Росгосстрах A++
СОГАЗ A++
Согласие A++

Рейтинг надежности страховых компаний за 2015 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".