Отзывы о страховой компании «Ингосстрах» в России

Клиент ингосстрах
Клиент ингосстрах, Ростов-на-Дону 15.02.2018 11:24

Уровень обслуживания ставлю из 5 баллов 0,5! На каждую справку справка, копия паспорта без прописки не принимается. Агент один в коридоре работает, принимает в час одного человека. На элементарные вопросы отвечает переадресацией на другого сотрудника. Третий раз посещают офис на Социалистической в Ростове-на-Дону и впечатление о девушки неприятные - высокомерие, заносчивость и ощущение конечной инстанции в фирме не покидает излишней самоуверенность этой особы. Директор и руководитель принимает с жалобами по записи раз в месяц. Оценка сотрудничества 1. При мне в офис зашёл человек с целью корпоративного сотрудничества, девушка не смогла определить куда его отправить. Помощи и сопровождения клиенту не оказано, а на просьбу сообщить по какому телефону обратиться за помощью сказала - не знаю! и в итоге человек сам зашёл в первую попавшуюся дверь(эксперты) где ему помогли. Сомневаюсь, что при таких подходах корректно будет оказана помощь в случаях дтп. Уверен, что бумажная волокита вынесет мозг вместе с такими сотрудниками.

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Колхозник
Колхозник, Омск 08.02.2018 10:28

Скоро кончится ваше время, мрази! Аферисты проклятые, все будете на фонарях болтаться! Лично каждого найду и накажу!

Отзыв полезен? Да 4/ Нет 3 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

евгений коровин
евгений коровин , Россия 03.02.2018 22:57

мне все устраивает особенна в селе Уйском районе опыт и стаж Кузнецовой Лиды нужно уважения огромное спасибо что на с вами работает

Антон
Антон, Екатеринбург 31.01.2018 13:08

Была ОСАГО в этой компании на год с отсрочкой платежа на три месяца ,в день оплаты оказалось что через сайт нельзя оплатить .После долгих дозвонов на Ткачей нам сказали что приезжайте завтра все сделаем Мы приехали и оказалось что наша страховка уже не действительна , надо было вчера платить (по телефону никто ничего не сказал об этом ) и теперь нужна новая страховка .в итоге потеря 2 т.р. и куча потраченных нервов в компании ,данная конторке была послана подальше с ее менеджерами которые отказываются от своих слов .

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Джамбул
Джамбул, Астрахань 17.01.2018 08:25

короче куда я только не обращался и в РОССГОССТРАХ ,согаз, ресо, энергогарант,вск и еще куча , но оформил за полчаса только в ИНГОССТРАХЕ только что! Счастью не предела!!!! позвонил до этого в службу поддержки и очаровательный специалист С. Мария оказала действительно реальную помощь!!! Всем добра!

Отзыв полезен? Да 5/ Нет 4 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Евгений
Евгений, Владивосток 09.01.2018 08:00

4 часа потратил на то чтобы оформить полис КАСКО но в результате полный ноль То отправляют на сайты других страховщиков через Союз страховщиков то сайт просто выкидывает

Отзыв полезен? Да 4/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Надежда.Санкт-Петербург
Надежда.Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 28.12.2017 21:17

Машина застрахована по ОСАГО,после ДТП от23.11.17.отказались ремонтировать авто(я потерпевшая),теперь через юриста надо разбираться, Ужасная компания больше страховать у них не буду.

Отзыв полезен? Да 5/ Нет 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Алексей
Алексей, Белгород 25.12.2017 10:03

Хотел проконсультироваться по телефону, ответила девушка на все мои вопросы отвечала на повышенных тонах было неприятно, уже сей факт отбивает желание пользоваться их услугами!

Отзыв полезен? Да 5/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Ирина Ситник
Ирина Ситник, Санкт-Петербург 20.12.2017 14:05

Ирина Ситник Страхование автомобилей / ОСАГО 20 Декабря 2017 14:00 Полис: EEE №0905715566 от 03.04.2017 Номер убытка: 191-75-3348143/17 от 26.10.2017 г. куратор-менеджеры: Кулагин С.И., Якимова В.В. и их руководитель, заведующий сектором: Сысуева Кристина. автомобиль Мазда СХ-5 2012 года, Страхователь и владелец (потерпевший), я, Ситник Ирина Владимировна. Призываю всех никогда не заключать полис ОСАГО с СПАО "Ингосстрах" в противном случае останетесь без автомобиля с несложным ремонтом на 2, 5 месяца! 23.10.2017 произошло ДТП в г.Тихвин (автомобиль зарегистрирован в СПб), ТС было эвакуировано сначала с проезжей части на временное хранение (ночь) за 1500 руб. местным эвакуатором, а затем по программе лояльности Мазда рус поврежденное ТС было эвакуировано для дальнейшего хранения и восстановительного ремонта в СТОА "Рольф Эстейт Санкт-Петербург" (СПб, ул.Савушкина, 103 А) - дилер Мазда, указанного на официальном сайте СК для ТС, не старше 7 лет и по полисам ОСАГО, заключенным до 27.04.2017г., - то есть для моего авто. Поскольку стоимость эвакуации, впоследствии заявленной потерпевшим для СК составила 1800 руб., в связи с тем, что за эвакуацию до 200 км (а от Тихвина до границ СПб 220 км) по указанной программе за владельца платит Мазда Рус. , а за 20 км превышающий тариф - владелец. 26.10.2017г. - лично, письменно заявила о страховом случае в офисе на Бухарестской и о компенсации стоимости услуг эвакуатора в размере 1500 руб и 1800 руб. Однако в возмещении 1800 руб мне было необоснованно отказано без объяснения причин. 31.10.2017 на СТОА "Рольф Эстейт" по вышеуказанному адресу силами эксперта страховщика ООО "Автоэкспериза" произведен осмотр поврежденного ТС, при чем осмотр производился без вызова сторон - участников ДТП. В нарушение закона об ОСАГО меня до сих пор СК Ингострах не ознакомило с осмотром моего автомобиля, ни по-моему повторному заявлению, ни изначально!!! 09.11.2017 Ингосстрах выдало направление на вышеуказанную СТОА страховой компании н... подробнее

Отзыв полезен? Да 10/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Fat
Fat, Барнаул 19.12.2017 06:29

Отвратительная компания. Трубку никто не берет по телефону, пришел в офис, висит обЪявление, что страховка осаго только по предварительной записи, обратился к менеджеру, он отказал в страховке, и сказал, что сейчас запись только на 12.01.18, и так не примет. Очередей не было, менеджер сидел довольным бездельником. На вопрос почему трубку не берете, ответ- берем, звонил при нем, телефон на беззвучном режиме взял. Когда уже страховщиков начнут наказывать.

Отзыв полезен? Да 12/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

АльфаСтрахованиеruAA
ВСКruAA
РЕСО-ГарантияruAA
МАКСruAA-

Рейтинг надежности страховых компаний за 2018 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".