Отзывы о страховой компании «Ингосстрах» в России

Владимир · Барнаул · 25 мая 2017 08:01

Худшее отношение к клиентам, по крайней мере в барнауле, очереди, ничего не решаюшие менедженры, можно вместо них банкомат ставить, главный офис в квартире, такое ощущение что это они мне деньги несут

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 1 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Сергей · Елец · 10 мая 2017 18:07

Здравствуйте! Оформлял полис осаго ИНГОССТРАХ через интернет получилось с первого раза не то что Росгосстрах и вск. Сделал ошибку вместо номера птс я ввёл номер стс пришлось ехать в Липецк переделывать данные. В Липецке мне поменяли полис за 20 минут так что ни каких претензий нет, правда есть 2 неудобства нет офиса в Ельце и нет оплаты через сбербанк.

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 1 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Александр · Курск · 06 мая 2017 13:32

Долго долго заполнял все пункты по договору об ОСАГО. Все проверяли через сайт по сканам документов. Все прошло хорошо,НО. В конце оплату можно произвести ТОЛЬКО имея карту АЛЬФАБАНК Или кошелк ВЕБМАНИ. ОБ ЭТОМ НУЖНО ПРЕДУПРЕЖДАТЬ!!!!!!!ПОЧЕму я не могу оплатить просто со своей карты сбера или других банков 21 век на дворе!!!!

Отзыв полезен? Да 6 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Раис · Уфа · 08 апреля 2017 17:52

Почитал...почитал отзывы клиентов о страх компаниях и ужаснулся.Это какой-то беспредел!А зачем (на кой ХЕР) они вообще нужны?Ситуация везде по стране и во всех этих Страххах почти одинаковая.Упаси нас Бог на дорогах от ДТП и от страхконтор.Довезли матушку Россию,..развели кругом жульё,и радуемся, что купили фиговый листок-полис осаго.А гарантии-то никакой...

Отзыв полезен? Да 9 / Нет 2 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Николай · Ростов-на-Дону · 27 марта 2017 23:48

Страхуюсь третий раз два раза кбм 05 в этом году 1 ну и что это?

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 2 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Валерия · Нижний Новгород · 23 марта 2017 12:39

23.03.2017 я обратилась в офис СПАО "Ингосстрах" по адресу: г. Хабаровск ул. Ленина д.38, для заключения договора ОСАГО, мне было отказано по причине "молодости водителя", менеджер объяснила это тем, что согласно политике компании СПАО "Ингосстрах" не работает с "молодыми водителями", и объяснила, что программа не может рассчитать сумму страховой премии. Письменного отказа менеджер не дала. Это в свою очередь является прямым нарушением Федерального закона "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств" от 25.04.2002 N 40-ФЗ, поскольку согласно ст. 426 ГК РФ и ст. 1 Закона №40-Ф3, договор ОСАГО является публичным и страховщик обязан заключать договор с каждым, кто к нему обращается. Отказ не допускается.

Отзыв полезен? Да 9 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

александр · Омск · 05 марта 2017 14:21

не предлогая дополнительно добровольную страховку молча содрола деньги ни чего не объясняя когда разобрался мне представитель компании всучила страховку на которую я не давал согласие

Светлана Юрьевна · Самара · 03 марта 2017 14:38

Я хочу искренне поблагодарить Кистеневу Ирину Михайловну за проявленную внимательность при оформлении ОСАГО и исправлении класса КБМ. Вы заслуживаете высоких профессиональных и человеческих оценок. Еще раз, спасибо! Самара. Офис на ул. Карла-Маркса, 201Б

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 3 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Юрий · Ставрополь · 02 марта 2017 13:28

Заранее был настроен на проблемы при заключении договора ОСАГО через интернет. Но, однако, заключил его с первой попытки. Зарегистрировался в Личном кабинете, увидел свой предыдущий полис, выбрал продление. Даже заполнять почти ничего не пришлось, все подставилось из предыдущего. Только зачем-то пришлось дополнительно ввести дату паспорта ТС. Дольше искал паспорт ТС, чем заполнял договор на сайте. После проверки в РСА прислали полис на почту (в течение ~ 3 минут), хотя в предупреждении было написано от 15 мин до 3 часов. Непонятно только почему не требовалось пройти ТО?

Отзыв полезен? Да 4 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Наталья · Нижний Новгород · 13 февраля 2017 10:46

жалоба

Отзыв полезен? Да 5 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

АльфаСтрахование A++
Росгосстрах A++
СОГАЗ A++
Согласие A++
ЭНЕРГОГАРАНТ A++

Рейтинг надежности страховых компаний за 2015 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".