mobile-btn
Уставный капитал: 2 500 000 000 руб.
РА Эксперт: ruAAA

Отзыв о страховой компании Ингосстрах от пользователя Андрей

Ингосстрах
Россия 14.06.2018 10:22

ЗАТЯГИВАЮТ ВЫПЛАТЫ ПО КАСКО! На ремонт по КАСКО был направлен от компании «Ингосстрах» Был фронтальный удар (в меня въехали на парковке, к замене капот, фара, крыло и куча скрытой мелочёвки). Осмотр авто был проведен бегло, дефектовались только явные повреждения, на мои возражения, что надо скинуть бампер и задефектовать скрытые повреждения (усилитель, кронштейны, форсунки, крепления), специалист компании сказал, что этим займутся уже на сервисе, куда будет выдано направление. Направления ждал 28 дней (обещали не больше 20). Когда сдал машину на сервис, ребята естественно обнаружили кучу скрытых повреждений (вот так сюрприз!) и отправили перечень деталей к замене на пересогласование, которого я жду уже третью неделю. Почему нельзя было сразу нормально сделать дефектовку – ума не приложу. К тому же из изначальной калькуляции пропал задний бампер (машину при ударе отбросило назад в стену). Дозвониться до ответственного сотрудника по внутреннему номеру третий день не могу. Вывод – по возможности избегайте этой компании!

Отзыв полезен? Да 7/ Нет 1 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Руслан
Руслан, 15 июня 2018 12:19

Андрей, добрый день! Я работаю в Ингосстрахе. Пришлите, пожалуйста, через личные сообщения номер убытка. Отправлю ответственным коллегам, они посмотрят, в чем дело. Отправить можно сюда https://www.facebook.com/RuslanSupport или сюда https://vk.com/krylov_ingos Спасибо! С уважением, Руслан Крылов.

Ингосстрах-Жизнь ruAAA
ЭРГО Жизнь ruAA+
АльфаСтрахование ruAA
ВСК ruAA
РЕСО-Гарантия ruAA
РСХБ-Страхование ruAA

Рейтинг надежности страховых компаний за 2018 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".