Отзыв о страховой компании «Ингосстрах» от пользователя Татьяна от 09 марта 2022

Т
Татьяна, Россия, 09 марта 2022, 09:56
Отзыв об ОСАГО
скорость ответов - просто супер час висела на горячей линии в ожидании, так никто и не ответил. потом час висела с другого телефона, подумала если выберу пункт "Я попал в дтп, что мне делать?", то ответят быстрее, но нет)) я провисела снова. так и не получила консультацию. зато робот предложил ссылку на мессенджеры. написала в двух мессенджерах, в одном игнор, во втором 1.5 часа ждала ответ, дождалась "добрый день!". следующий ответ жду вот уже час, но ложка дорога к обеду. заехала в три (!) офиса подряд, (а это МОСКВА) все закрыты, без объявлений, просто закрыта дверь. в четвертом офисе меня встретила девушка, очень по-хамски общалась, с недовольным лицом и я всё из нее вытягивала. "-здравствуйте, к кому можно обратиться? - не знаю. -а кто знает? - а по какому вопросу? - нужно расширить страховку - нет такой услуги - а что мне делать? мне нужно добавить водителя в мой полис - вообще-то это называется Внесение изменений - извините, я не знала, я ведь здесь не работаю, вот и думала что здесь мне все расскажут, объяснят и оформят - ну ждите щас покурит человек закончу с ним прошло минут 20, меня наконец приняли - что вы говорили вам нужно? - внести изменения. - в этом офисе не делаем такое, вам в другой ехать надо." супер. а сразу это сказать нельзя было. итого: пол дня я потратила на выяснения, так и не получив услугу. больше я конечно же не буду пользоваться этой страховой, рассказала всем знакомым и везде напишу отзывы, потому что давно я такого сервиса не встречала. конкурентов много, рынок большой. считаю своим долгом предостеречь других людей от длительных скитаний ожиданий выяснений, так и не получив что нужно
ИИ Валера оценил этот отзыв как резко отрицательный