Отзыв о страховой компании «Ингосстрах» от пользователя Анастасия от 31 мая 2022

А
Анастасия, Россия, 31 мая 2022, 15:38
Отзыв об ОСАГО
Мне ни одна компания не дала предложений ,ни через сервисы ,не через сайты.В попытках оформить через сайт ,у всех поголовно на последней стадии оформления полиса вылазит ошибка типа перегруженности.Но понятно же ,что это обходные пути закона ,такими хитрыми ,а может наоборот открыто нехитрыми способами ,тебя грубо говоря шлют на уй . Ингосстрах в частности просто шаражка.В росштрафах предложение якобы есть только от неё 17180 руб ,а в итоге так же бесконечная ошибка на стадии формирования полиса.Поехала в офис ,так там мне прямым текстом сказали что не проходит заявка.Не стала заморачиваться с заявлением,потому что не было времени ,но сейчас жалко .Надо было написать все таки и письменный отказ они бы мне вряд ли дали бы .Но может и к лучшему ,ибо с такими компаниями лучше дело и не иметь . А все из за мелкого дтп в прошлом году ,им же нужны только идеальные водилы ,а остальным как быть ?Если действует закон об обязательном страховании .Обязаны по ходу ,но не должны .В итоге геморроя они мне создали..В конечном результате агент через Москву (а я живу в другом городе ) оформил мне страховку ,которая вышла при кбм 2,25 ,170 л/с 18200 руб В том году платила 5,500 руб Вот и сравнение ,ох..ели черти в край.