Отзывы об ОСАГО в страховой компании «Ингосстрах» в России

Гражданин
Гражданин, Владивосток 15.05.2018 10:40

Была ОСАГО в этой компании 3 года подряд, в это году ни в какую, не хочет, оформляться ОСАГО, перекидывает на сайт РСА и тулит какую-то не местную страховую, которой даже в моем городе нет! Попыток было не одна и не две... дойдя до оплаты почти уже вот-вот.. перекинул вновь на РСА.. Такое ощущение, что специально сделано, чтобы обращались к посредникам, у которых страховка в 2 раза выше по цене!

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Дмитрий
Дмитрий, Россия 08.04.2018 23:51

Не доплатили более 50% ущерба по ОСАГО. Февраль-март 2018. На автомобиль Mazda 6 стоимостью более 1 млн. руб. и возрастом менее 3-х лет (на гарантии) при повреждениях ДТП: замена переднего правого крыла (+ покраска), замена пассажирской передней двери (+ покраска), правка и покраска задней двери, правка и покраска порога, плюс прочие дополнительные элементы (вроде дверных петель и модуля стеклоподъемника) – ВНИМАНИЕ – получил 39500 руб. за все с запчастями и работами (с учетом износа 20%). Ссылаются на каталог РСА, в котором цены на запчасти и сервис, к удивлению, оказались дешевле, чем на «Ладу» (например, новое крыло = 2800 руб.). Подавал заявление на пересмотр, прикладывал полный расчет оф. дилера на ремонт, который составил более 100 тыс. руб. – получил отказ с уточнением, что «не могут подвергнуть под сомнение репутацию своего эксперта, все посчитано верно и в рамках законодательства». В офис в подмосковной Дубне то не дозвонишься, то эксперта нет, местный эксперт компании настолько внимателен, что при первом осмотре даже не заметил мятый порог. Машину, говорит, не мой, так сфотографируем грязную, отснял за минуту и ушел молча. Домой спешил, видимо. Пришлось ехать потом на повторный осмотр. Ни здравствуйте, ни до свидания. Вот такой подход стоит за красивыми картинками с сайта, жирный минус. Все могу подтвердить документально, если кому будет интересно, есть фото повреждений авто, копии всех расчетов и заявлений. Номер убытка: 75-41032/18-1 и 18-2.

Отзыв полезен? Да 11/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Атанасов С.И.
Атанасов С.И., Москва 30.03.2018 09:37

№75-68265/18 Обман при выплатах. ДТП от 14.03.18г., автомобиль шкода октавия (13г.в.), за работы по: - демонтаж старого бампера + парктроников - купить бампер + покрасить - монтаж бампера + парктроников начислили 11т.р.

Отзыв полезен? Да 11/ Нет 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 1

Валерий
Валерий, 25 апреля 2018 18:16

у меня тоже самое на икстрейл,8000

Юрий.
Юрий., Саранск 17.03.2018 12:48

Всем доброго времени суток.Страховой полис Ингосстах ЕЕЕ 1017987047 23.02.18г.произошло ДТП. Я потерпевший. У Ховера 2011 г.в добротно разнесли правую переднюю часть авто. Все как положено оформил, на оценку. 16.03 выплатили полтинник. Где и куда могли деться оставшиеся деньги??? Ингосстрах… В чем проблема? Год назад мне за бампер, на другом Ховере постарее выплатили 20 т.р. Здесь у меня 4 элемента красить и вытягивать авто… Жесть одним словом, знакомым за 2108 ...1993 года заплатили 29 т.р за бампер крыло и фару… люди добрые, не ждите выплат… сразу в независимую подавайте и в суд… Я в понедельник так и сделаю… + к тому привлеку корреспондента с газеты. Статью надо написать… Наглость… Все решайте через независимых экспертов, по суду все издержки заплатит Ингосстах…

Отзыв полезен? Да 13/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Екатерина
Екатерина, Екатеринбург 17.03.2018 12:18

В компании начала страховаться с 2015 г. Последние 2 года через интернет сайт компании- без проблем . Все приходит на почту ( распечатал и кожи с собой для Дпс). Так случилось что в феврале 2018 я попала в серьезную аварию ( скажу сразу я не виновата и у меня небыло шансов уйти от лобового столкновения ) В аварии было 3 участника , виновник тоже был застрахован в Ингосстрах. В течении 5 дней подала документы в компанию , сразу же назначили день осмотра машины ( в течении 5 дней- машина не на ходу, поэтому был выезд эксперта на место стоянки моего автомобиля) . И вуаля ! В течении 15 дней ( напоминаю , что по закону 20 дней) мне перевели деньги на карту!! Сумма максимальная по закону ( повреждения очень сильные ) Теперь всегда буду клиентом этой компании. Спасибо !

Отзыв полезен? Да 2/ Нет 5 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Колхозник
Колхозник, Омск 08.02.2018 10:28

Скоро кончится ваше время, мрази! Аферисты проклятые, все будете на фонарях болтаться! Лично каждого найду и накажу!

Отзыв полезен? Да 33/ Нет 5 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

евгений коровин
евгений коровин , Россия 03.02.2018 22:57

мне все устраивает особенна в селе Уйском районе опыт и стаж Кузнецовой Лиды нужно уважения огромное спасибо что на с вами работает

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 4 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Евгений
Евгений, Владивосток 09.01.2018 08:00

4 часа потратил на то чтобы оформить полис КАСКО но в результате полный ноль То отправляют на сайты других страховщиков через Союз страховщиков то сайт просто выкидывает

Отзыв полезен? Да 13/ Нет 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Ирина Ситник
Ирина Ситник, Санкт-Петербург 20.12.2017 14:05

Ирина Ситник Страхование автомобилей / ОСАГО 20 Декабря 2017 14:00 Полис: EEE №0905715566 от 03.04.2017 Номер убытка: 191-75-3348143/17 от 26.10.2017 г. куратор-менеджеры: Кулагин С.И., Якимова В.В. и их руководитель, заведующий сектором: Сысуева Кристина. автомобиль Мазда СХ-5 2012 года, Страхователь и владелец (потерпевший), я, Ситник Ирина Владимировна. Призываю всех никогда не заключать полис ОСАГО с СПАО "Ингосстрах" в противном случае останетесь без автомобиля с несложным ремонтом на 2, 5 месяца! 23.10.2017 произошло ДТП в г.Тихвин (автомобиль зарегистрирован в СПб), ТС было эвакуировано сначала с проезжей части на временное хранение (ночь) за 1500 руб. местным эвакуатором, а затем по программе лояльности Мазда рус поврежденное ТС было эвакуировано для дальнейшего хранения и восстановительного ремонта в СТОА "Рольф Эстейт Санкт-Петербург" (СПб, ул.Савушкина, 103 А) - дилер Мазда, указанного на официальном сайте СК для ТС, не старше 7 лет и по полисам ОСАГО, заключенным до 27.04.2017г., - то есть для моего авто. Поскольку стоимость эвакуации, впоследствии заявленной потерпевшим для СК составила 1800 руб., в связи с тем, что за эвакуацию до 200 км (а от Тихвина до границ СПб 220 км) по указанной программе за владельца платит Мазда Рус. , а за 20 км превышающий тариф - владелец. 26.10.2017г. - лично, письменно заявила о страховом случае в офисе на Бухарестской и о компенсации стоимости услуг эвакуатора в размере 1500 руб и 1800 руб. Однако в возмещении 1800 руб мне было необоснованно отказано без объяснения причин. 31.10.2017 на СТОА "Рольф Эстейт" по вышеуказанному адресу силами эксперта страховщика ООО "Автоэкспериза" произведен осмотр поврежденного ТС, при чем осмотр производился без вызова сторон - участников ДТП. В нарушение закона об ОСАГО меня до сих пор СК Ингострах не ознакомило с осмотром моего автомобиля, ни по-моему повторному заявлению, ни изначально!!! 09.11.2017 Ингосстрах выдало направление на вышеуказанную СТОА страховой компании н... подробнее

Отзыв полезен? Да 16/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

АльфаСтрахование ruAA
ВСК ruAA
РЕСО-Гарантия ruAA
МАКС ruAA-

Рейтинг надежности страховых компаний за 2018 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".