Отзывы о страховой компании «ЖАСО» в России

Аниса Вавилевна Садриева · Магнитогорск · 30 ноября 2016 09:53

Добрый день! Хочу оставить отзыв о безобразной, крайне непрофессиональной работе филиала страховой Компании в г. Магнитогорске, находящемуся по адресу: ул. Марджани, д. 44/2 и хамском отношении к клиентам управляющей СК "ЮжУралЖасо" Юлии Ивановны. Услуги оказываются без прейскуранта, без кассовых и товарных чеков, с клиентами Юлия Ивановна держит себя высокомерно, хамит, повышает голос... Хочется напомнить вам, уважаемая Юлия Ивановна, что это мы-клиенты компании и это мы вам свои деньги принесли на вашу зарплату, так что будьте любезны натянуть хотя бы дежурную улыбку и обслуживать нас, разговаривая не через губу((( За все "переделки" в документах почему платят клиенты, никто ничего не удосуживается объяснить и рассказать. При обслуживании клиентов, параллельно берутся в обработку документы других клиентов, при этом называются суммы с потолка. При нас произошел примерно такой диалог: "Мама, возьми документы... Сколько будет стоить? 500 пойдет?" ("Мамой" эти, не совсем русской национальности, мужчины при нас называли сотрудницу Юлии Ивановны). Поэтому уважаемые Господа, прежде, чем обращаться в эту страховую компанию подумайте 100 раз. Я Вам ее КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Трофимов Сергей Владимирович · Курск · 15 октября 2016 23:05

отлично работают .только очередь .а так все хорошо.ничего не навязывают .я доволен .скоро ехать страховать

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 1 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Дмитрий · Краснодар · 19 марта 2016 08:45

Был несколько лет застрахован в этой компании. Обслуживание ужасное. Вечная грубость, навязывание всего, причём, если отказываешься, то до свидания. Заранее купить полис нельзя или он начнёт действовать с с момента приобретения, а не с момента окончания предыдущего полиса. Навязывают липовый техосмотр, страхование жизни и пр. Ушёл из неё и нисколько не жалею.

Отзыв полезен? Да 27 / Нет 3 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

андрей · Кострома · 27 октября 2015 18:17

Что касается ОСАГО всё по честному .Учитывают все понижающие коэффициенты.Один минус очередь.Но это вина других кампаний бессовестных типа МАКС.Работали бы также честно и клиенты от них бы не бегали.

Отзыв полезен? Да 35 / Нет 10 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Сергей · Москва · 25 апреля 2015 10:18

Что делать уже не знаю, куда обращаться тоже. После ДТП машину списали. ЖАСО деньги выплатила, конечно, но машину мою не могут забрать уже больше года, по договору за её сохранность отвечаю я - да и налог приходится платить уже 2 раз, а это, на секундочку, немалые деньги! На официальные запросы они не отвечают, лично приезжал - тоже говорят - без комментариев, куда мне эту машину девать?

Отзыв полезен? Да 50 / Нет 11 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

АльфаСтрахование A++
РЕСО-Гарантия A++
Росгосстрах A++
СОГАЗ A++
Согласие A++

Рейтинг надежности страховых компаний за 2015 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".